Владимир Трунов

Где провести отдых через год?

Ответы
Анастасия )))

Смотря где были в этом и куда собираетесь в следующем...

/// Марина ///

Вот и я в раздумьях уже...а вы где в этом году отдыхали?

Павел Борзенко

Если так дальше пойдет - то в окопах.

Возрожденная Возрожденная

уже год прошел и где был отпуск? )))

Владимир Трунов

В Сербии в Местечке Врнячка Баня.

Возрожденная Возрожденная

класс) а вот теперь где будет через год)) потом напишите)

Владимир Трунов

честно, даже идей нет, в этом году у меня был отпуск в великом Новгороде, и Будет в Тунисе

Татьяна Зыкина

еще в этом то году отдохнуть надо

Владимир Трунов

на этот и следующий уже понятно где и даже когда, а вот через год куда поехать?

Татьяна Зыкина

я в этом то году еще никуда уехать не могу -отпуск еще не начинался первый, а уж до второго еще дожить надо, а уж через два года -так это вообще нонсенс знать куда едешь -как можно все планировать так надолго? все равно обломится половина

Владимир Трунов

ну и пусть обломится, однако найдется еще что-нибудь хорошее, я вот года 3 собирался съездить на Мальту, в сентябре - лечу! А на следующий год в Чехию Махну, опять в сентябре.

Лена Comme_Il_Faut

аж через год...Так долго ждать...

Лена Comme_Il_Faut

да, удачного отпуска..и море позитива.

Владимир Трунов

спасибо, вот в этом году правда настораживают места где отдыхать собираюсь.

Лена Comme_Il_Faut

почему? если Вы будете осторожны и не будете никого провоцировать, то Ваш отпуск пройдет по намеченому плану

Владимир Трунов

просто во вторник вылетаю в Сербию, а там сейчас...

Лена Comme_Il_Faut

я Вас умоляю)) если смотреть телевидение, то можно ложиться в гробик и умирать...Езжайте себе с Богом)

Ксения Никитина

Там далеко далеко есть земля...

Владимир Трунов

Там новый год два раза в год, вот))

Алёна Яковлева

смотря как вы любите отдыхать

Алёна Яковлева

можно в теплые страны , можно в горы ...... смотря в как кую страну вы собираетесь ?

Владимир Трунов

Вот я и спрашиваю где можно отдохнуть, решил в Сербии, дак как на зло проблемы там(((

О.
Ольга .

Там где не был раньше....

Владимир Трунов

ну а если попробовать назвать такое место?

О.
Ольга .

Не знаю.... Где Вы бывали, а где нет...

Владимир Трунов

а куда хотелось бы поехать?

О.
Ольга .

Не представляю..... Наверное дом-работа и обратно мой вечный маршрут....

Владимир Трунов

вопрос только в желании и стремлении)))

О.
Ольга .

Нет... Не только.... Ещё остаётся ОЧЕНЬ много вопросов...

Владимир Трунов

для решения вопросов, надо искать ответы. а это и есть желание.)))

Лунный Свет

Россию всю объездили?

Лунный Свет

А что, в основном Турция, Египет, Таиланд?

Владимир Трунов

Чехия, Словакия, Германия, Италия, Испания, Англия, Казахстан, Белоруссия, вся европейская Часть России, Часть западной сибири, как-то так)))

Лунный Свет

Ну вот, теперь осваивайте севера России, остальную Сибирь, Алтай и Дальний Восток. Съездите на Байкал, на остров Ольхон, на Малое море, в Листвянку, в Ашан, например. Я надеюсь будущим летом побывать на Сахалине или даже на Камчатке. Хочу в Баян-аул съездить в Казахстане. А не хотите Россию - вон, Новая Зеландия или Гренландия.

Владимир Трунов

Дорого(( Я с удовольствием съездил бы на байкал, но мне до него добираться неделю, провести 2 недели в дороге, не очень хочется, да еще выложить за это 50 тыс руб (это только дорога), как то не могу себе позволить, ну и соответственно чем восточнее, тем еще и дороже обойдется.

Лунный Свет

Тогда - в Гренландию. 😄

Владимир Трунов

Это дешевле, но холодно, и я там был уже)))

Лунный Свет

Ну езжайте в Конго. Там тепло.

Лана ******

Я собираюсь в Крым)

Лана ******

Через год)

Лана ******

Пока не решила... Август, скорее всего

Владимир Трунов

понятно, я тоже туда собираюсь.

Лана ******

Хорошо)

Лана ******

Все может быть)

О-
О-Ля-Ля)))

я живу одним днем

Владимир Трунов

А мне от этого какая польза? 😃 Так живите, я вас не прошу изменять свой стиль жизни, спасибо за откровенность, но я не просил этого)))

О-
О-Ля-Ля)))

Вы сами себе противоречите тогда

О-
О-Ля-Ля)))

если Вам не нужно чужое мнение,что толку советовать куда поехать?Я сейчас скажу едьте через год отдыхать на Байкал,Вы скажете-я сам знаю куда мне ехать

Владимир Трунов

Байкал место хорошее, но зараза дорогое. ))) А вот на счет мнения вы не правы. А вот навязывать ваше мнение, ни к чему, просто обратите внимание что вы написали в первом ответе.

Михаил Широков

где денег хватит

Владимир Трунов

ну денег не хватит только на Австралию)))

Алеся Чернышова

в теплых странах

Владимир Трунов

а какую страну можно назвать теплой?

Ирина Подтергера

С какого города

Вера Шорина

сначала доживи

Владимир Трунов

доживу, однако копить на отдых лучше заранее 🙂

Вера Шорина

ого.можно накопить за такое время на оооооооооочень хороший отдых

Paraska.volika

Дожить надо.

Лидия

В Таиланде

Владимир Трунов

а что интересного там посмотреть?

Лидия

Там всегда тепло , в любое время года

Владимир Трунов

тепло - хорошо, но чем там заниматься можно, может красивое что есть, может историческое, вот например: Канары - острова сформированные на хребте Атласа, острова горного типа с прекраснейшей природой и исторически отметившиеся в открытии Америки.

Галина

Камчатка

Владимир Трунов

клевое место конечно, жаль дорого туда добираться.

Галина

Я бы очень хотела туда)

Владимир Трунов

да, побывать на ключевской, побывать в охотском море, места очень красивые, но к сожалению малодоступные.

Галина

Было бы желание - все под силу))

Marina Inuzuka

В Грузии

Владимир Трунов

Ну, ради такой девушки. можно и забыть о политике)))

Marina Inuzuka

Не проймете этим.вначале вы были более искренным.а я и не грузинка.просто живу тут давно

Владимир Трунов

Вам конечно судить))), значит у меня нет дополнительного аргумента съездить и взглянуть на солнечный Батуми.

Marina Inuzuka

Батуми-город неожиданностей.зачастую приятных.но сейчас идёт дождь

Marina Inuzuka

Не угадали.здесь много славянок .они ищут приключения.многие из России. Ну а я не русская и не грузинка