8𝚎 Чудо Светα

Свой частный дом или квартира лучше по вашему мнению?

–1
Ответы
Ти
Тина

Частный дом. Жила в квартире. Сейчас в доме.Сравнение в пользу дома.

Ти
Тина

Я одна живу.Но можно и семье из трех человек вполне поместиться.

8𝚎 Чудо Светα

А одной не страшно?

Ти
Тина

Нет. Привыкла.10 лет одна.Вот кошка приблудилась два года назад.Теперь вдвоем.Дети приезжают в выходные.А кого боятся?Я даже не думаю об этом.

8𝚎 Чудо Светα

Смелая Вы

Ти
Тина

У меня машина на улице стоит,у всех так. Свет кругом.Просто надо привыкнуть к месту проживания. А в подъезд ночью заходить,раньше тоже страшно было,домофонов не было.

Евгений Коган

Ну, всё когда-нибудь надоедает!..

Уник

дом на колёсах

8𝚎 Чудо Светα

Сломается, в аварию попадёт

Уник

писимист вы

8𝚎 Чудо Светα

Реалист

Уник

плохого мнения вы об автомобилях

Уник

да

Ivan Kucaev

свой дом .