А. А.

Почему жена с мужем и с любовником это две разные женщины ?)

Ответы · страница 2
Добрый Человек

Так же как и мужчина с женой и с любовницей😊

Сл
Сладкая

У любовника только одна функция, у мужа много

Валера Прокудин

А Вам ,что одного мужика мало?

Сл
Сладкая

Конечно ждет, она же не просто так замуж выходила) счастья хотела

Валера Прокудин

Семейного счастья,а она это счастье приобрела с любовником. Вывод:

Валера Прокудин

тикать ему надо от такой куропатины и как можно скорее,пока она его не свела с ума.

Эл
Эльф

потому что муж и любовник два разные мужчины

Эл
Эльф

по разному бывает, может быть и одна, как и мужчина, если он с мозгами.

А. А.

То есть те кто в семье те без мозгов )

Александр :)

Что вы говорите такое! Женсчины не изменяют!

Она

🤔🤷‍♀️Я -нет...НИКОГО не обижаю!😁

А. А.

Вау. Да ладно. ))) А зачем вам тогда любоаник, если и муж все делает как вы хотите?

Она

В вопросе речь не о МУЖЕ,а обо мне...

А. А.

Так и второй вопрос о вас )

Она

При чем здесь правильно или нет....Это разные -МУЖЧИНЫ,ощущения разные и т.д.

А. А.

Ну да... Одного вам ведь мало)

~Глаза Цвета Ночи~

одна и та же, муж и любовник в одном лице)

А. А.

Увы и ах... В большинстве 8 из 10 ...

Vika Victorious

А так же, как и муж! 😂😜

Vika Victorious

Ну-ну! ☺️😜

А. А.

хотя если муж с любовником.... то это да... уже проблема))))))

Ви
Виктория

как и мужчина с женой и с любовницй

А. А.

О! Вы и об этом знаете ...)

А. А.

Даже не буду спрашивать какая роль вам нравится )

Ви
Виктория

я не при чем.а нравится роль жены

Ви
Виктория

вряд ли. все женщины дуры.

А. А.

Вы можете признать то что не могут признать 99,99% женщин )

Ви
Виктория

а что такого то. все несовершенны

Андрюля Андрюльковичь)

Также и муж, просто все съедает быт

Ника*

Непонятно, зачем ей и тот, и другой

А. А.

Ну как зачем... Не получаю того чего хочу... Она мне сама говорит найди себе кого нибудь...

Ника*

Какой ужас. Где вы вообще таких берёте?

А. А.

Да хрен его знает .. по молодости не было таких проблем...

А. А.

Возможно) я не совершенство ) и ни когда не притендовал )

Ника*

Не, ну в конечном итоге все не совершенство)))

Елена Балагурова

одинаковые, только мужчины разные

Елена Балагурова

да, муж не такой как любовник

Елена Балагурова

да, так . семейный быт стирает все

А. А.

Хорошее оправдание что бы наставить ему рога)

Lady Dance

Как и мужчина с женой и любовницей

Lady Dance

Да нет, одни и те же

А. А.

К мужчины ни там ни там голова не болит...)

Св
Светлана

Кто мешает мужу стать любовником?

А. А.

Жены не хотят быть любовницами своему мужу)

Св
Светлана

Не в те места тыкал по ходу

А. А.

Оп.... Вам и это интересно...)

Св
Светлана

Я просто возвратилась бы к вопросу "что мешает жену любовницей сделать"...оказывается...тык не тот...

А. А.

Ваш вопрос это ответ..) на Вопрос еотлрыц был выше ) )

Св
Светлана

Ну ладна так ладна))) хозяин вопроса тв

Майра

Может романтика исчезает в браке

Нинуля

Муж и любовник разные мужчины

А. А.

Вообще я вам скажу мудрая женщина это клад....

Нинуля

Да не, знаете тоже иногда мозги взрываю ему))) просто уже давно вместе, научились не обращать внимание на многие вещи..

А. А.

тоже правильно)))) наверное это секрет долгого совместно проживания)))))

Нинуля

Наверно... Ясно одно что каждый должен заниматься своим делом, должно быть любимое занятие и личное время... Тогда все будет хорошо

Нинуля

Это обязательно должно быть...

Ма
Марина

В её жизни это две разные роли

Галя

Просто,из духа противоречия

Галя

А чо нет та? Только не аппетитно

А. А.

Интересно ... Получается ... Любовник просто необходим женщине для полного счастья...

Галя

Откуда счастье? От любовников? Шутить изволите?... Просто, картина мира была бы не полной. Эта сторона жизни так многогранна.

Галя

Жизнь доказывает,да....чтобы не было в одностороннем порядке

А. А.

Что в одностороннем порядке ?

Нина Василенкова

кого то любит,кого то терпит

А. А.

Муж любит поэтому и терпит..)

Нина Василенкова

ну если муж знает об измене и терпит,то это его унижает.

Нина Василенкова

Что жену? не поняла вопрос.

А. А.

А жена с какой совестью? ...

Нина Василенкова

если изменяет жена...ну совесть тут ни при чем,если она влюбилась,изменяет,а муж знает,то надо отпустить ее.Мужчина если изменяет,что делать?Если раз,то можно простить,а если по несколько лет с одной и той же?Разве это не говорит о том,что он любит ту с которой изменяет?

А. А.

Как у вас все сложно.... ) ) Я знаю так есть семья или нет... Все остальное условности...

Соня

С любовником она отдыхает.

А. А.

Ничего... У меня трое деток...

Соня

Значит вы-нормальный. Мой психовал. Высказывал мне утром, мол, опять не выспался....Обидно было и несправедливо. Но самое страшное, это прерванный секс, по вине крика ребёнка. Я боялась, что он его не любил.....И зачем мне нужен был муж в этот грудничковый период. Я разрывалась буквально.

А. А.

Я часто сам вставал по ночам... Укрывал... Когда температура... Жена отсыпалась..)

Соня

Тогда вы меня не поймёте....Для вас дикость такое отношение к ребёнку и жене.

А. А.

Честно да... Жена лежала в больнице со средней... Я старшую и одевал и в сад водил... Косички... Стирка ..

Амазонка Элизонка)

конфетно-букетный период)

Амазонка Элизонка)

наоборот!!0

А. А.

Ну как же .... Чем больше совести тем больше любовников?)

Амазонка Элизонка)

о пардон))

Амазонка Элизонка)

вы правы)