Сергей

Вот кто из вас хочет иметь свой портрет?

Ответы
Ник Ци (Student)

В мантии Влада Цепеша, на фоне зАмка в Трансильвании, левая рука на мече, правая на щите с изображением дракона. В лучах багрово-кровавого заката👍👍👍

Сергей

Нет. Я на фото ваше посмотрел. ))) Или на фото не вы?

Ник Ци (Student)

Однозначно я. Просто от солнышка прячусь..

Сергей

Ну пипец. ))) Я либо ослеп , либо вижу монголоидные черты лица... )))

Ник Ци (Student)

В глаза смотри👍👍😀

Сергей

Уговорил. )))

In
Inga

Типа, портрета Дориана Грэя?...))) Где-то читала, когда пишут портрет с натуры, переносят частицу души на полотно... А Вы, как художник, как полагаете?

Сергей

Это единственный случай

In
Inga

Дорогого стоит. Думаю, не у каждого художника есть такой) Вот Вы общаетесь с коллегами, что они об этом говорят?

Сергей

Я одиночка, меня не принимают в тусовку. Я постоянно учусь, стоит мне посмотреть на работу, особенно на процесс работы другого художника, как ч беру себе то что понравилось, Им это не нравиться

In
Inga

Понятно. Творческих Вам успехов!🌷 🌷 🌷 🌈

Сергей

спасибо

Елена

Я. Причем большого размера и в масле. Но сама платить не хочу. Вот если бы кто подарил была бы счастлива.

Сергей

Ну да... Это дорогое удовольствие. )))

Nikolai Garskov

Таких нахалов мало видел свет! Ох забанят Вас того и гляди. Ну, заяц, погоди!)))🙂

Nikolai Garskov

Ага, рассказывайте...

Сергей

записывайте... можете перечитать всё обсуждение.

Nikolai Garskov

Достали! (((

Сергей

чем ? Тем что мне интересно сколько людуй хотят свой портрет и как хотят себя видеть ?

Nikolai Garskov

Ну, ладно, раз не поняли...

Валерий Герасимов

Если б я имел коня - это был бы номер!!!!...Если б конь имел меня - я б,наверно,помер......

На
Наталья

Заказы принимаете ? в какой манере работы... мне пожалуй только в стиле кубизма ....)

Сергей

Почему?

На
Наталья

19- 20й век.. много имён громких.. начался повальный век информационного шквала для масс .. Дали.. только глухой или слепой не знает..))).да много ещё причин..

Сергей

Возможно. Но у меня просто первый альбом с репродукциями был С. Дали

На
Наталья

Ну вот ... )) удачи Вам в творчестве .!

Сергей

Спасибо. И вам тоже. )))

Капитанская Дочка

Сама художник, есть штуки 3автопортретов...От других никогда не хотела портретов

Сергей

Понятно. Я то не заказы ищу. Я просто изучаю... ))) И сам себя никогда не рисовал и рисовать не буду. )

Капитанская Дочка

Я понимаю, что не ищите.. у меня тоже часто возникает такой вопрос... А мои автопортреты учебные.

Сергей

Я даже в учебных целях себя рисовать не намерен.

Капитанская Дочка

ну это дело каждого....если вы сами себе неприятны,или у вас какие то комплексы, то конечно

Сергей

Вот поэтому )))

Екатерина Бричкина

А что значит иметь??? А если он висит на стене. Это он просто висит или я его имею?

Сергей

Это хобби.

Екатерина Бричкина

Что профессионально?

Сергей

Многие считают что да

Екатерина Бричкина

Значит ты популярен...

Сергей

Не так что бы очень.. Но ...

Наталья Могилева

Однажды мне захотелось. Написали. Не понравилась я там себе. Боюсь еще раз так.

Сергей

Я работаю над картиной до тех пор пока заказчик не скажет что ему нравиться

Наталья Могилева

Ты художник? ЗдОрово!

Сергей

Я пытаюсь им быть , до гениев мне далеко

Наталья Могилева

Не сдавайся. Все получится. Будешь!

Сергей

Ага к моменту смерти ))))

Наталья Могилева

Ну и что? До того надо как можно больше успеть, и главное, радоваться жизни. В этом вижу смысл жизни.

Сергей

Да наверное

Галина Иванова

не хочу....хотя...вот если бы в виде какого то животного,то пожалуй да...

Сергей

А оно вам надо ? Извините у меня 5 утра и я немного устал, поэтому если начну рассказывать , получится грубо

Галина Иванова

если вам это чем то поможет и станет хоть капельку легче,то надо...и грубость меня не пугает...решайте сам...у нас 1.30 ночи

Сергей

Давай те уж лучше о вас. Вы о чем поговорить хотели ?

Галина Иванова

да обо всем...и ни о чем....ладно...вижу нет у вас особого желания сейчас общаться...может еще напишите...или я...отдыхайте...не буду вас больше напрягать...надеюсь еще услышимся или увидимся здесь(не знаю,как правильно)

Сергей

Ну как хотте.

Татьяна Юрьевна

У меня есть. Мой отец написал мой портрет, когда мне было 5 лет.

Сергей

Мило. )

Татьяна Юрьевна

Да на холсте.....

Сергей

А что то поновее желаете? Или тоже думаете что это плохая примета?

Татьяна Юрьевна

Я в приметы не верю. Да и свой портрет не хочу, если честно.

Сергей

Понимаю.

Марина

я бы хотела иметь портрет,нарисованный художником. а что?

Сергей

виртуально

Марина

виртуально тоже не всегда можно узнать человека

Сергей

да ладно вам, проехали. Тем более я вижу что вас не переубедить

Марина

ну уж извините)

Сергей

Бывает

Сергей Павлов

Хорошо - это когда твой портрет хочет иметь кто-то другой.

Нехочуха

Что бы посмотреть как он будет смотреться на памятнике?

Сергей

Почему бы и нет )))))

Нехочуха

Я тоже такого же мнения, но мне это уже будет все равно...

Сергей

А сейчас ? Ведь видеть себя в зеркале , или на фото, это одно, но видеть себя как то иначе совсем другое..

Нехочуха

Считаю, мне это будет без разницы, главное какой ты был по жизни.

Сергей

Тоже верно. Спасибо , я вас понял

У. Б.

А РАЗВЕ ЭТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ ЕСТЬ В ЭТОМ ДРУГАЯ СУТЬ...

Сергей

Да. И

Сергей

Да нет проблем. А суть в том что люди по разному смотрят на этот вопрос

Фаталист

я не хочу иметь свой портрет я хочу его холить и лелеять

Сергей

Это ваше право что с ним делать

Алена Танская

Интересно... Свой, как выгляжу? Или в стиле Дориана Грея?

Сергей

Просто про портрет .

Алена Танская

Тогда не хочу. Удачи Вам.

Сергей

И вам. Найти того кто вас напишет как Дориана Грея

Алена Танская

Думаете этого хоть кто-то хочет? Просто Вы сразу признали, что не умеете и не хотите это сделать. Я бы и не согласилась. Это так тяжело - увидеть всю гадость в себе. А она есть у всех. Спасибо за беседу.

Сергей

И вам

Евгения Чекусова ( Красильникова)

Я хочу.На фото я выхожу не очень,сама на себя не похожа.

Сергей

Так в чем проблема? Находитесь художника и желаете заказ.

Юрий Фадеев

работы падлы Пикассо? 🖼

Сергей

Почему нет ? ))))) это и современно и дорого и круто! А главное всем кто говорит что не похоже можно ответит что художник так видит.

Златка Золотая

Один питерский художник меня намулевал. Плохо вышло.

Сергей

Значит такой художник. Я , если плохо получилось не показываю это заказчику. И добиваюсь что бы ему понравился результат.

Златка Золотая

Молодец

Сергей

Это мой принцип