Сергей

Вот кто из вас хочет иметь свой портрет?

Ответы · страница 5
..
...

Было бы прикольно

..
...

Художнику всегда виднее

Сергей

Но что бы не ошибиться художник должен вас знать.

..
...

Наверно

Сергей

А вы готовы найти художника и сделать заказ?

..
...

Пока нет,но я думаю про это

Тамара Кодрянова

наверно все хотят

Сергей

Это ваше право не любить себя

Яна

психологический?

Сергей

Никогда этого не делал. ) Вы этого хотите?

Яна

не знаю, можно попробовать

Сергей

Вы можете составить к примеру мой психологический портрет.

Яна

нужно немного пообщаться на разные темы

Сергей

Ну так в чем проблема? Только тут не нравиться общаться!

Ирина Лысенко

Хотела,но увы...((((

Ирина Лысенко

Вышить хотела,но сказали что нереально)))))

Сергей

Все реально. Если очень захотеть

Ирина Лысенко

В моем случае чуть-чуть не то)))

Ирина Лысенко

Качественно на канву не перенести)))

Сергей

Да. Но если на большом формате, то эффект будет потрясающий

Галина Бердюгина

вот кто не хочет?

Сергей

Я знаю, что если упрусь, то сделаю. Это факт .

Сергей

Ну да. Остаеться получить заказ

Сергей

Давно не было. Вот парный портрет на фоне камина был крайний и сдал я его 3 недели назад. А жить на что ?

Галина Бердюгина

Ну здесь я не могу вам ничего посоветовать. Простите

Сергей

Да я понимаю. Не извиняйтесь

Никита Долков

Думаю хотят все..

Сергей

Мне просто интересно как люди хотят себя видеть , что бы все их видели , на портрете. Вот и всё

Никита Долков

Как люди хотят себя видеть? Они хотят себя видеть в максимально выигрышном свете.

Сергей

О нет ))) Чаще всего они мечтают. Иногда хотят вернуть какие то счастливые моменты , иногда хотят видеть себы в своих фантазиях мечтах. А иногда просто описывают художнику состояние своей души.... Тогда сидишь и угадываешь А в выигрышном свете это банально и редко ...

Никита Долков

Я к сожалению не творческий человек, и могу только предполагать.. Поэтому мое мнение вряд ли будет иметь какую либо ценность в этом вот контексте

Сергей

А причем тут творчество. Тут именно формальная логика. Если есть желание могу всё разложить по полочкам

Михаил Пухов

Я свою статуэтку

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы нарисуете?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну на мой взгляд,положа руку на сердце,портреты ваши не идеальны.

Сергей

А идеал не достижим в принципе

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

может быть,но вот пейзаж ваш намного приятнее смотрится,гармоничнее.А вы чем рисуете,в какой технике?

Сергей

Технику вы видеть должны, Рисую акрилом, маслом гуашью

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я не профессионал.чтобы технику видеть,я обывательским взглядом

Станислав

художник что ли

Станислав

а если нет конкретной привязанности к чему то...слушает рок и в тоже время классику..нравится живопись и в тоже время увлечен фото

Сергей

Таких людей очень не много. И это хорошо. Я так думаю. Хотя....

Станислав

привязанность к чему то может перерасти в фанатизм...

Сергей

Не спорю . Но для этого нам дан разум.

Станислав

ну это понятно

Людмила Кокорина

А Вы - художник?

Сергей

Для нормальной работы нужно либо знать человека, либо просмотреть кучу фото и зоть немного пообщаться с человеком. Это трудная работа. Психолог же не сможет составить чёткий психологический портрет по одной фотографии.

Сергей

Вот так то, поэтому я и спрашиваю людей какими они себя хотят видеть, общаюсь с ними... Что бы хоть немного их узнать

Людмила Кокорина

Наверное, людям трудно раскрыться за короткий период общения.

Сергей

А и не нужно раскрываться полностью, нужно просто общаться открыто и всё. Мне же не ваши тайны и скрытые пороки нужны, мне важно понять какой вы человек. А смотря на фото например с вечеринок, или любой другой непринужденной атмосферы и параллельно общаясь, много можно узнать

Людмила Кокорина

Вам виднее. Хотя с посторонним человеком, пожалуй, общаться проще.

Сварожич

В каком смысле?

Сергей

А почему шедевры в крвычках ? Вы так не считаете ?

Сварожич

Да нет. Пишет не плохо. Но не портреты))) у нее стиль Гогена и Вангога. Очень крупный мазок.

Сергей

Понимаю Я пишу гладью. Не люблю крупный мазок - не понимаю его

Сварожич

Но природа красиво получается.

Сергей

Да.. Это есть Крупным мазком природа красивая.

Константин Дроздов

Вы -извращенец?

Константин Дроздов

Но, "иметь свой портрет"? Это как?

Сергей

Это что бы он у вас на стене висел. А вы о чем подумали ???

Константин Дроздов

АААА, постите, сейчас значения слов изменились, я не успеваю

Сергей

А нужно ли успевать за глупостью ?

Элла

У меня уже есть

Сергей

Это хорошо. И вам нравиться? Вы сами заказывали или вам подарили?

Сергей

Хороший подарок. Думаю что лучше придумать трудно

Елена

У меня уже есть

Елена

Папа написал, он очень хорошо рисовал

Дамир Махмутов

Портретофилия?

Сергей

Каждый понимает в меру своей испорченности ))))))

Оксана Владимировна 😆

А Вы художник?

Сергей

Но не всегда это получается.

Оксана Владимировна 😆

Это можно понять, творческие люди вообще очень хранимые и чувствительные. Надо выработать в себе некую долю цинизма , "нарастить шкуру" против негатива.

Оксана Владимировна 😆

Я сама раньше на всё бурно реагировала, со слезами, но со временем научилась фильтровать всё что слышу и вижу и в итоге выработала в себе здоровый пофигизм, но при этом стараюсь не терять чувствительности.

Оксана Владимировна 😆

Конечно, никак без этого

Оксана Владимировна 😆

Нам всем этого иногда не хватает

Тссс...

Нарисованный?

Тссс...

Мне нравятся рисунки карандашом

Сергей

Это не дорого и не долго. Советую сделать

Лиора Орли

Безвозмездно?

Лиора Орли

Вопрос ребром поверните....тогда ответы будут прямыми. Удачи в творчестве.

Сергей

Вопрос правильный. Я не заказы набираю....

Га
Галина

а вы художник?

Га
Галина

а я нет

Вера Данич

А Вы художник?

Вера Данич

Я почему то думаю что с натурщицами сейчас нет проблем!?