Сергей

Вот кто из вас хочет иметь свой портрет?

Ответы · страница 9
Юл
Юля

Я.

Сергей

И как вы хотите что бы вас изобразил художник ?

Сергей

Как видит художник ??? Так художники разные, люди тоже. Пока художник хоть немного не узнает человека, он портрет не напишет

Наталья

Я)

Сергей

И как вы хотите что бы вас изобразил художник ???

Ирина Крючкова

Я.

Сергей

А как вы себя видите на портрете? Могу написать

Ева Секселева

я

Сергей

Почему? Тут же есть прямая ссылка. Я не умею сюда фото вставлять. Дать вам ссылку на ВК ?

Ева Секселева

да выбивает меня сразу....посмотрю другой раз

Сергей

https://vk.com/id81060393 вот ссылка на вк

Сергей

Да просто перейдите и посмотрите.

Сергей

Ну с чего вы тут ? Я легко захожу по ссылкам со смартфона

Ел
Еленушка

я

Ел
Еленушка

нет, ты молодец. Потом пол?

Сергей

Вообще то делают сначала пол, потом стены, потом красят уже подготовленый потолок.. Хотя я пол делать не буду, он сделан давно

Сергей

Делают по разному. Есл на стенах обои , то да. Если красят стены тоже.

Сергей

От плитки краску проще стереть, чем с белого потолка плиточный клей

Сергей

Вот поэтому и по разному . Проще врезать в стену в штукатурку керамогранит пола, а потом опустить стены, чем подрезать миллиметры на керамограните. или " подвешивать " стеновую плитку....

Надежда Надежда

Я

Надежда Надежда

Нет таких фоток, какой портрет хочу

Сергей

Сделайте. Ну хотя бы нечто подобное

Сергей

Не знаю. Можете сделать мне заказ. Впрочим , как хотите

Сергей

Что как? Как заказ сделать ?

Сергей

Всё просто. Заходите на мою страницу в Моём мире. Скидываете фото. Качество чем выше, тем лучше. Желательно несколько фото. Пишите размер картины, я называя цену. Если устраивает, то делаете небольшую продоплату и всё. В максимально короткий срок заказ будет сделан и выслан вам по почте на указанный адрес . Можете сделать скрины переписки если боитесь обмана с моей стороны, их в суде принимают

Тамара Орхей

я

Сергей

Конечно. Но я бы писал прямо на стене.

Сергей

Да нет )))) Это просто проще )))

Сергей

Хм... Запросики ))))) Добавте ещё 10-15 тысяч к стоимости

Тамара Орхей

запросики нормальные возможностей меньше

Сергей

Бывает. Учитывайте то , что я вам дал свои расценки , а если вы закажете у раскрученного художника или фирмы, то цена будет много больше

Елена

Я

Елена

Да, доставка дороговато будет

Сергей

Да. Но в Минске есть художественная академия. Там выпускают отличных художников.

Сергей

Я был бы рад написать вашь портрет. Пришлите мне на почту ваше фото. Но в ответ я отправлю вам фото. Дальше видно будет

Сергей

Вам что удобнее ВК , Мой мир вацап, вайбер?

Елена

Есть и вацап и Вайбер и вк все равно

Ольга Романеннко

Я

Ольга Романеннко

Я написала в моем мире сергей художник и нашла. Заказывать воздержусь.

Сергей

Почему? Вам не понравилось ?

Ольга Романеннко

Боюсь обидеть. В инете много аферистов. Я человек простой. Меня надуть- раз плюнуть. Вы далеко.

Сергей

И вы мне там ничего не написали

Ольга Романеннко

За то я Вам идею про фонарь подарила

Татьяна Кострова

Я

Сергей

И что ??? У вас нет отделения почты России ?

Сергей

Она может доставить портрет вам

Татьяна Кострова

Почтой, то да. Я буду рада

Сергей

Не за что. Найдите меня в Моём Мире. Напишите там. И всё обсудим

Татьяна Кострова

Я там зарегистрирована. Но соц сетями пользуюсь мало. Вы можете со мной связаться по вайберу или ватсапу

Ольга ...

Я

Сергей

По каким делам, если не секрет ?

Сергей

И где мама живёт ? Да и зачем ждать июня ?

Ольга ...

В нске. На каникулы отвезу

Сергей

Я понял что в Нске, город то большой, в каком районе хотя бы ?

Сергей

Другой конец города от меня

Лариса Пастухова

Я

Сергей

Конечно. Какие цвета предпочитает?

Сергей

Конечно. Какие цвета предпочитает?

Сергей

Больше жёлтого или красного, охра или раньяя осень с зеленью ?

Лариса Пастухова

Я люблю когда жёлтые и немного красные

Сергей

Понятно..ну так будем рисовать?

Елена М.

Я

Сергей

да нормально, все же зависит от того где он висеть будет...

Елена М.

Сергей, вы хотели меня нарисовать?

Сергей

вы знаете как со мной связаться.

Сергей

как вам удобнее? ВК, вацап ?

Сергей

В личку скинул, пишите, обсудим

Наталья Рудько

Я

Наталья Рудько

да,после н.г. в москве ещё 2,наверное...

Сергей

Она сама пробилась или были те кто ей помог?

Наталья Рудько

сама...Она упорная у меня))у неё и спец образования почти нет..Так получилось...А по спец.-журналист...писать начала после посещения Индии(3 мес)..

Наталья Рудько

и у вас всё непременно всё будет замечательно!!!

Сергей

Не делайте людям ничего если не уверены что это сбудется

Е*
Евгения *****

Я

Сергей

Хорошо. Я бы вас порисовал. У вас реально потрясающие глаза.

Сергей

Не за что. Можно не очень скромный вопрос ?

Сергей

О , как . А там на фото ребенок... Ваш? Извините что спрашиваю. Просто мне редко встречались такие лица, которые просто потрясают...

Сергей

Я так и понял что дочь.... Я вам там дружбу кинул. Примите ? Может ВК или ( и) вацап? если не против ?

Сергей

Я завтра начну ваш портрет

Мы
Мыш

я

Мы
Мыш

ну если мне это по карману окажется)

Сергей

Это смотря какой размер , чем и на чем писать

Мы
Мыш

ну я не задавалась всерьез такой целью-заказ портрета...

Сергей

Хорошо. Бумага , карандаш - формат А 3 - 1500 р. Холст масло 3000. Плюс доставка

Мы
Мыш

спасибо я подумаю

Светлана

Я

Светлана

Может быть, летний пейзаж, беседка...

Сергей

Вот. Вы в белом платье, в плетеном кресле. ...

Сергей

Вот видите... Уже все становиться на свои места

Светлана

Осталось только осуществить задуманное!))

Сергей

Это точно. Найти художника и оформить заказ

Fl
Flora

Ya

Сергей

Вот я думаю..... С доставкой бдут проблемы, возможно. Но так то никаких проблем. Вы высылаете мне фото, лучше несколько, говорите как именно вас изобразить, я приступаю к работе , высылаю фотоотчеты. ..

Сергей

да. у вас в россии есть кому можно будет передать портрет ?

Fl
Flora

DA ,no posmotrim,v lubom slychae ya tebya blagodaru!!!

Сергей

Я могу дать ссылку на свою страницу в ВК. Там много моих работ.

Fl
Flora

Ok!S ydovolstviem!!!Naberi FLORA

Сергей

https://vk.com/id81060393 вот ссылка

Сергей

отметьтесь там что бы я видел

Наталья Маурина

Я

Сергей

Могу сделать. Но как вы себя на этом портрете видите? Как вы хотите что бы вас написали?

Сергей

То есть? Конкретнее можно?

Наталья Маурина

Ну не приукрашивая! И обязательно с улыбкой

Сергей

Легко. Мне нужно фото. Особые пожелания есть?

Наталья Маурина

Нет как сами видите так и рисуйте

Сергей

Пипец. )))) Все пропало )))( Ну так сделайте ню или высылайте то что есть и не морочте мне голову )))) Ваш портрет ждёт вас.

Olga Olga Alan

da

Сергей

Смотрите. А как вы хотите что бы вас написали?

Olga Olga Alan

nu tam korona dvorez tipa korolevı

Сергей

Круто... Это же не маленький портрет... И не дешовый

Olga Olga Alan

tolko odin i navsegda.na eto mojno i potratitsy

Сергей

Ищите хорошего художника. Я бы написал, но слишком далеко от вас.