Ben Sim

Иран просит Россию научить их как расправляться с протестующими, направят или нет? исходя из чего направят или нет?

–6
Ответы
Геннадий Попов

Это к тебе обратились от лица Верховного лидера Ирана Али Хаменеи или из аппарата президента за советом? 😀😁😝 А всё это выложила компания Iran International, окопавшаяся в Британии, которую финансирует Саудовская Аравия, которая уже давно в состоянии "холодной войны" с Ираном. А тут объявился такой шанс ещё один высер в сторон России выложить и Ирану напакостить. США и Британия решили его не упустить

Просто Осень

Слышала, что надо оттеснить протестующих в узкую улочку, тупик и держать их там часов 6-8, без воды, без туалета, желание пропадает надолго.

Ben Sim

езжай в Иран

Просто Осень

Зачем, совет бесплатный, пусть пользуются.

Ben Sim

👋

Юр ..Спб

так никого отправлять не надо,росиянцы которые продались сайту госслуги не митингуют,а то им быстренько карточки отключат

Ben Sim

отправят негодяев из спецслужб

Владимир Жиров

Получается, что Россия занимает первое место по разгону протестующего населения против действия властей?

Владимир Жиров

Никуда они из страны не уезжают. Все здесь. Кто в застенках, кто на свободе. Но вяло себя ведут. Прессует их власть по полной.

Ben Sim

да к сожалению

Владимир Жиров

Всё законным путём пытаются социализм вернуть.

Ben Sim

не хочу об этом пока

Ди
Дикая

Такие новости только здесь и читаешь нам чёт такое не показывают

Ben Sim

на печке надо лежать нп просто так

Ди
Дикая

Так никто и не лежит... У нас все в работе

Ben Sim

👋

Ирина Славянка

Пусть бы они разбирались со своими проблемами сами.

Ben Sim

нее, так нельзя, они же дроны поставляют

Ирина Славянка

Да, есть такое дело...

Ben Sim

👋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лихко, особливо видео, как он ногой бабушку!...

Игорь

Выкатят Ирану бочку "Новичка" и всего делов!

Владимир Игнашов

нет конечно...в Украине их нехватает..

Ben Sim

а что Украина бастует

Владимир Игнашов

меньше смотрите Кремль ТВ..

Ben Sim

хорошо папочка

Владимир Игнашов

НЕУДАЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ...

Владимир Лопатин

Если только чеченских гвардейцев... ?

Ben Sim

у них один метод убивать

Владимир Лопатин

Ну не знаю. Всё зависит от поставленной задачи. Скажут валить всех.. Завалят. Скажут, просто поломать, значит жить оставят.

Ben Sim

👋

Федор

Да ну-что Вы... Хохлы в очередь стоят

Ben Sim

разумеется

Оксана

иран просит рашку--ты сам придумал?

Ben Sim

вам простительно

Оксана

не ну я соглашусь,что армия рф-первая по мародерству-это таки да факт.

Ben Sim

не понимаешь вопроса, лучше молчи, а вопрос по поводу спецслужб а не армии

Оксана

спецслужба рф-это говно

Ben Sim

👋

Ал
Александр

Разогнать демонстрации не могут?

Ben Sim

наверно

Ben Sim

👋

Леди Мила

они и сами хорошо справляются

Ben Sim

я не спрашиваю как они сами справляются

Аламути

Ну а что. Пусть чеченцы едут...

Ben Sim

стрелять в толпу они сами умеют, а вот как приручить её, заставить бояться как россияне стали трусливыми

Аламути

Не надо никого приручать, это бесполезно. Послать чеченцев.

Семён

Научат, но не направят ...

Ben Sim

научат дистанционно что ли

Семён

Консультантов могут послать, или пригласить их специалистов на обучения здесь, в России.

Ben Sim

в любом случае помогут?

Семён

Думаю да ...

Ben Sim

вполне, они ведь помогают с беспилотниками

Семён

👍👍👍

Ben Sim

👋

Ми
Михаил

Откуда это ты взял?)

Ben Sim

из хопы

Ми
Михаил

Да ты фокусник старче)))

Слуга Государев

ОМОНа на них нету

Дмитрий Губин

голову, включи.

Ирина Дубачева

не гадаю