Пушкарев Александр

Что покоряет вас на рассвете??

Ответы · страница 7
Людмила Сабрекова

Восход солнца - самое прекрасное зрелище, когда природа просыпается!!!

Зульфия Зульфукарова

Так хорошо , когда покой на душе,особенно,когда просыпаешься по утрам

Galina Furdui

Определенные знаки, очень интересные, смысл которых я еще не понимаю.

Татьяна

богатство красок неба...и тишина,последнее время очень люблю тишину...

Елена Пилипенко

Пение птиц весной, а в остальное время особая пред рассветная тишина

Елена Пилипенко

Пожалуй что и так, но только по утру, днем особо задумываться некогда

Любовь Арутюнян

Краски неба, роса на траве, пение птиц, тихий ветерок, шелест листьев.

Валентина Кожевникова

Ранние впечатления - поднимающийся туман в горах и росинка на листе.

Валентина Кожевникова

А однажды в А.-Ате после дождя ударил морозец и на каждом листе аллеи застывшие капельки , как слёзы. Через 5 минут всё пропало.

Валентина Кожевникова

Это было уже осенью. А вот замёрзшие цветы ,как стеклянные,видела часто.

Пушкарев Александр

Странно.У вас же там мягкий климат?

Валентина Кожевникова

Я , к сожалению уже не живу там , но это 40 лет наблюдений. НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ !

Аниса Демченко

Сам рассвет!Начало дня! Особенно когда раннее-раннее утро и тишина...

Наталья Вдовцева

небо, розовое, розовое, и солнышко медленно, поднимающееся от земли.

Пушкарев Александр

Администрация "спрашивалки"...

Наталья Вдовцева

Я сначала написала, а потом догадалась

Пушкарев Александр

Другой раз меня впросак ставят...

Наталья Вдовцева

а меня нет, я вопросы не задаю, только отвечаю

Наталья Вдовцева

и так же делайте, кто мешает

Любовь Спивакова

Восход солнца. И то что ты проснулся и жив. И твои близкие счастливы.

Морька

боюсь не знаю почему когда переход ночи с утром...Что то магическое

Тамара Стасенко

сам рассвет, ожидание чего-то нового, красивого, доброго, теплого...

Елена Кузнецова

это не передать словами, природа проснулась, радость от её красоты

Вера Гуцало

Солнышко!!!А если нет солнца,то воздух,он утром какой-то особенный.

Вера Гуцало

Да нет,в смысле чистый,мне нравится утро!

Вера Гуцало

замечательно,большинство моих знакомых равнодушны к утренним прогулкам.

Пушкарев Александр

По дороге мёрзлой гулкой Поплелись мы на прогулку чтобы воздуха глотнуть...

Вера Гуцало

У нас сегодня снег чуточку подтаял,ну очень скользко!

Пушкарев Александр

Осторожно и ещё много раз - осторожно...

Оксана Михайлова

Сад, за окном, птицы просыпаются, капли росы на розах и гортензиях.

Оксана Михайлова

В станице, почти всегда, замечательный рассвет!

Пушкарев Александр

Знаю такую.К брату в Ейск через неё проезжал.

Галина Кузнецова

Как прекрасно,что я живу!Что мир в стране,что дети и внуки здоровы!

Галина Кузнецова

С Новым годом!Здоровья и благополучия!

Пушкарев Александр

И Вас -со всеми грядущими праздниками!

Ирина Скалковская7

Умиротворение природы. Как и в вечерние часы. Люди! Прислушайтесь!

Татьяна Соколова

..сон.. сладкий и радостный! Особливо, когда будильника не ждешь! )))

Татьяна Соколова

Ну, так можно все царствие небесное проспать. Но, на рассвете..утром рано...конечно, хорош!

Татьяна Соколова

...ха! То ли еще могем!)))

Ася Тереньтьева

Я сова и рассветы меня не покоряют. Я больше люблю когда вечереет.

Olga Zaharkina

В идеале - услышать "доброе утро". А в жизни - то,что вижу рассвет...

Olga Zaharkina

Я тоже.. почти как в песне "... вот и встретились два одиночества..."

Пушкарев Александр

А где костёр разжигать будем?

Olga Zaharkina

Ой, так далеко!!!! .Хотя... расстояние - это желание или нежелание встречи... Все остальное просто унылые километры....

Olga Zaharkina

Да, я живу здесь уже 40 лет

Пушкарев Александр

Здоровья вам и улыбок лучистых!