N)
Nushka))))) )*

– Почему на детских кубиках буквы «Х», «У», и «Й» находятся всегда на одном кубике.
Так, на всякий случай.????)) Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Алексей Савин

Да фиг их знает 🙂 наверное чтобы не сложили наверное 🙂 у детей ведь нет пошлых мыслей 🙂 а кубик крутить и читать мало кто будет, потому что надо сложить из кубиков 🙂 детям объяснили и они только это и делают 🙂

Елисей Илиако

Да? Не знал)) Спасибо за интересный факт) Однако, считаю что находчивые дети, желающие выложить это слово, непременно воспользуются дополнительными наборами кубиков))

Cергеи Никифоров

кто изменил форму столового ножа??

Елисей Илиако

Интересней узнать, нАкой он это сделал...

Валера Эферов

потому что он целый! чтоб дети знали что эти буквы пишутся слитно! согласна со мной?

Ма
Маклай))))

я не замечал не когда такой темки по сути))))))))))))

Мурат Каратаев

жизни учат... откуда такая наблюдательность?

Мурат Каратаев

И ты ответь: – Почему на детских кубиках буквы «Х», «У», и «Й» находятся всегда на одном кубике.

Albina Baskieva

не откуда)))....Ыыы))) вопрос был готов)))

Anton Goryun

на всекий случайность наверно!!!

Злобный Троль

а буквы П И З Д А тоже на разных?

Же
Жеконя

хааа.. невидел там такого...

Павел Иванов

много кубиков проверила?

Cafasf Cgjsd

не всегда

Cafasf Cgjsd