Илюся

Что такое судьба? Не кажется ли Вам,что судьба формируется в момент принятия нами решений?

Ответы · страница 11
Ми
Михаил

Судьба формируется на пересечении трех дорог у камня с указателями. Славянская мудрость.

Илюся

Слышала об этом))

Владимир Лавров

судьба-------это некая книга,где наша жизнь расписана,по полочкам и никому не дано узреть её

Жаныбек Базиев

Говорят что судьба каждого предначертано с появлением на свет ребенка (даже день смерти)

Илюся

Возможно!

Fire Speero

Нет. Судьба - это иллюзия того, что действительно что-то меняем "якобы" принимая решения...

Fire Speero

Для нас то ведь всё равно это всё - "тайна покрытая мраком"...А с другой стороны - хорошее подтверждение тому, что наше появление на этот свет - не случайность, что так должно быть, что это зачем то очень нужно...

Илюся

Кому-то это нужно,но не нам))

Илюся

Нам нужно только одно.. и как Вы думаете,что?)

Fire Speero

Не знаю...Но это уже второй вопрос...

Илюся

Верно!)

Игорь Анатольевич

это дорога, по которой суждено пройти только тебе......свернешь - "0" или будешь наказан........

Илюся

Спасибо!

Таирия

Судьба - это основа, а наши решения и поступки корректируют Судьбу, в ту или иную сторону.

Lana

Хих, неужели вы думаете, что Садист , наблюдающий за вами , даёт вам всё просто так. Есть силы которые ведут , изменяют жизнь до неузнаваемости, все мы пазлы. Просто одни более важные, а другие нет. 🙂 🙂 🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... мы только вносим некоторые дополнения, а судьба уже внесена в программу при рождении.

Илюся

Понятно,спасибо!

Илюся

💐

Лиман Цзю

судьба это расписанная жизнь в книге господа, и судьба формирует моменты и наши решения

Илюся

Понятно

Super Joke

"...судьба формируется в ЛЮБОЙ (!) момент в том числе (!) и в момент принятия нами решений..."

Илюся

Понятно..

Ла
Лада

Судьба и есть Судьба , мы только корректируем мелочи своей жизни, а глобальное остается

Каиргазы Жармухамбетов

Правильное решение это не судьба а здравое мышление, значить судьба в твоих мышлениях.

Илюся

Возможно!

Саркис Григорян

Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его. (Притчи.21:1)

hr
hary root

судьба гришь?это книга нашей жизни,в которой всё абсолютно всё расписано о нашей жизни

Vladimir

Принятие решения - как прохождение перекрестка. А эти прохождения и определяют судьбу!

Ол
Ольга

Судьба - это преопределённость. И возможно принятое нами решение тоже предопределено.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ты знаешь мое мнение о понятии судьбы))

Ол
Ольга

Да...) Давно тебя не было видно...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ты упорно не добавляешь меня в друзья) поэтому и не видно)

Ол
Ольга

Ну не очень то я упорствовала...) Добавила)

Edward

а может решение принимается по чьей-то программе? вдруг кто-то играет нами как куклами

Илюся

И Вы в фаталисты? ..

Edward

я для размышления)))

Илюся

поняла..))

Андрей Шишов

судьба - это прожитое нами время. я согласен, что очень многое зависит от наших решений

Илюся

Верно!

Симон Печеранский

нет судьба это ранее запрограмированный порядок.который мы должны с честью выполнить

Илюся

понятно

Шу
Шурик

судьба, это цепь свыше испосланных событий требующих решений нашим свободным выбором

Илюся

Возможно.

Виктория Молдакова

Судьба - совокупность учиненных человеком глупостей. Это набор наших ошибок и решений