Илюся

Что такое судьба? Не кажется ли Вам,что судьба формируется в момент принятия нами решений?

Ответы · страница 13
Роман Бутко

Судьба, у каждого, уже давно сформирована в не зависимости от нас и наших решений.

Илюся

Есть такой вариант)

Илюся

Один.. мы сами творцы своей судьбы..

Илюся

Вот и спорят фаталисты и Фомы неверующие.. 🙂

Ѻлегъ

именно так, каждый раз когда мы делаем выбор, будущее изменяется. и не только наше

Илюся

Спасибо!

Ѻлегъ

не за что 🙂

Сергей Прохневский

Нет. Доказательством тому, что родиться нм или не родится, нас никто не спрашивал.

Алла

Судьба - это наиболее вероятный ход событий после принятия нами каких-то решений.

Лариса Лариса

думаю что судьба предначертана нам свыше, и все решения и поступки связаны с этим

Роман Ковалев

Решения на судьбу повлиять не могут. Как понятие, судьба - предопределенный путь.

Илюся

Это фатализм)

Роман Ковалев

Правильно. Я фаталист. И у меня множества фактов того , что если человеку суждено не умереть от чего то, то он никак от этого не умрет.

Илюся

Конечно,если вовремя соломку подстелите)))

Илюся

Как знать

Илюся

Хорошо.

F.
Fara .

Судьба это когда человек прячет свою нерешительность или свои ошибки за словами

Илюся

Логично!

In
Ingritis

Нет! Судьба может формироваться ещё и нашими предками! Типа от бабушек и дедушек!

Илюся

понятно)

Новикова Арина

Я считаю, что судьбу можно обмануть, но только в том случае если знаешь будующее;)

Алла Шишкина

сУДЬБА ДАЕТСЯ СВЫШЕ И РЕШЕНИЯ КАКИЕ БЫ МЫ НЕ ПРИНИМАЛИ СУДЬБА ВЕДЕТ НАС ПО ЖИЗНИ.

Ир
Ирэна

не думаю...мне кажется, судьба, наоборот, пытается навязать определенное решение

Илюся

Может быть и так..

Ир
Ирэна

где-то, в каком-то, древнем источнике, читала о таком способе взаимодействия желаний и судьбы (что и как влияет друг на друга). Очень умно там все объяснялось! Не могу сейчас вспомнить, что за источник! Но вот там объяснялось все вполне разумно, что даже наши желания просто так не возникают.

Илюся

Интересный, наверное,трактат..

Юрий Самарин

Доброго дня ! И так тоже . А ещё в поиске этих самых решений . И при движении к ним .

Илюся

Здравствуйте! Соглашусь!

Илюся

Спасибо!

Ирина Бунтова

не кажется, знаю-принимай не принимай, а коли не судьба так и не получится ничего

Саша П

Судьбы нет есть плоды наших решений. В Библии написанно что посеешь то и пожнешь

Николай Грибков

Почти что так! Судьба - это выбор из тех вариантов, которые нам предложены свыше.

Илюся

Возможно)

Сергей Яковлев

Судьба? Да решения. кто то может а кто то течёт по событиям.Решаем и меняем сами.

Сергей Яковлев

Вот и получается что не в силах иногда изменить. Если только переступить через всё и вся. Тут выбор. Вот и судьба. Решай.

Илюся

Но выбор то делаете Вы сами? или как?..

Сергей Яковлев

Делаешь сам. Конечно. Только какой? Сложно это. или. или. Философия и жизнь ой какие разные вещи.

Илюся

Согласна!

Сергей Яковлев

Просто так бывает что ты можешь изменить свою судьбу. Но станешь таким....... понимаешь. Вот и выбирай.

Гриша

Воля Духа в действии, либо непосредственно, либо опосредованно через Природу...

Илюся

понятно

Peter Smetanin

Судьба человека от Господа. В каких вы отношениях с Богом - такая и судьба у вас.

Илюся

Да, это очевидно..

Игорь Гранин

Вопросы о судьбе,как правило,возникают в периоды её невнимания к нашим мечтам.

Илюся

Оригинально!

Ми
Мила

А я согласна с Илюсей, делая выбор, мы и формируем судьбу!

Игорь Гранин

А если судьба это инструкция твоей жизни и от выполнения оной зависит и итог?

Ми
Мила

Да итог у всех один! Но путь мы выбираем сами!

Ми
Мила

😜

Александр

судьба, это цепь событий несущие наши прошлые нерешенные проблемы в настоящее

Илюся

Возможно