Илюся

Что такое судьба? Не кажется ли Вам,что судьба формируется в момент принятия нами решений?

Ответы · страница 15
Vyacheslav P.

и когда же это, интересно? в момент принятия решения вылезти на этот свет? 😃

Тома

Чтобы принять именно это решение, а не иное, кто подсказывает - ум, чувства...

Сергей Чемезов

сценарий нашей судьбы написан заранее, и наша задача отыграть его красиво.

Илюся

Это верно,как фишка ляжет)

Сергей Чемезов

ну да. Вот только играть с судьбой в орлянку по меньшей мере глупо, она всегда будет в выигрыше.

Илюся

Это у фаталистов,верящих в судьбу

Сергей Чемезов

на моей странице так и написано: фаталист

Илюся

понятно)

Андрей Одес

Она не была бы судьбой,будь по-вашему. Всё предопределено в момент зачатия.

Илюся

Понятно

Иоанн Христов

да и царица своей жизни - это ты!!!что посеешь-то умноженное и пожнёшь.Аминь.

Сергей Шиврин

а никто не знает, и не проверить если не знаешь какой должен быть результат

Лора Павлова

Судьба начинается с окружения.а значит с семьи.Бытие определяет сознание.

Дмитрий Баранов

судьба то, что уже записано и именно это и случится с нами, другого не дано

Илюся

понятно

Anton Reshin

На мотив рок-н-ролла: Всё, что в нашей жизни спорно, нам куют слепые Норны...

Илюся

👍

Наталья Маглыш

я так и думаю. каждый важный шаг в жизни делается осознанно . избирательно

Илюся

И я с Вами солидарна)

Владимир Проскуряков

Судьба слово не верное! Не правильное слово! Это сокращение Суд Божий!😊

Надежда Гончарова

Нет,это неверно,судьба даётся нам при рождении,у нас в руках только выбор

Анатолий Наумов

Формируется. Но что-то еще сначала создает проблемы, решения требующие...

Илюся

Видимо,судьба..

Анатолий Наумов

То есть, судьба - это сумма внешних факторов, влияющих на нашу жизнь. А наши ответные реакции лишь отбирают один из возможных вариантов...

Илюся

Поняла..

Сергей Ссв

согласен. а также решений других людей. многое в этом мире взаимосвязано

Илюся

👍

Елена Елена

Пожалуй, но ещё есть случай-господин случай. От него тоже многое зависит.

Илюся

Согласна)

Гаухар Алдабаева

"Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений".

Илюся

Поняла)

Олег Яхин

Если кажется надо крестится! Наверное не зря эта поговорка родилась? 😉

Та
Таня

все давно предрешено...Большую роль играет дата рождения и имя человека.

Илюся

Верите гороскопам?)

Та
Таня

астролия очень древняя НАУКА

Илюся

Это известно)

Та
Таня

она позволяет рассчитать жизнь человека как математическую формулу...

Илюся

Но эту формулу мы сами можем изменить.

Та
Таня

это долгиая дискуссия.. мое мнение - все предопределено, как бы грустно это не звучало

Илюся

Вы-фаталистка)

Виктор Голушко

я думаю Бог не лишил человека права выбора,иначе мы были бы марионетки...

Илюся

Возможно

Wb
Wbk

можно сказать что мы решения принимаем из за или благодаря своей судьбе

Илюся

возможно и так