Илюся

Что такое судьба? Не кажется ли Вам,что судьба формируется в момент принятия нами решений?

Ответы · страница 7
Raf Kanyukaev

при рождении человека на лбу начертана невидимыми чернилами его судьба, но иногда дается выбор, делать что то или не делать

Илюся

Хорошо,спасибо за ответ

Татьяна Дубровина

Да, так оно и есть, но формируется наша судьба и мыслями, и чувствами, но больше на следующую жизнь. Вы верите в реинкарнацию.

Николай Костров

и от обстоятельств, принятых этих решений... а там как фишка ляжет... а потом будут говорить - СУДЬБА !!! прикрываясь словом...

Алексей Сальцын

Выбор сделанный вами при принятии решения определяет ваш дальнейший путь. А судьба здесь при чем? Решение принимаешь ты

Илюся

Согласна!

Юрий

Судьба- это не чей то сценарий, это история, которую пишем мы сами своими желаниями и по тупками, делая осознанный выбор.

Илюся

Верно!

Юрий

Хотя, бывает, что в этот прцесс вмешиваются посторонние. .. иногда люди, иногда силы природы, неподвласные человеку .

Илюся

Бывают форс-мажорные ситуации.. не без этого.

Галина Котова

Решение можно принять но предвидеть что аннушка разольет масло нельзя1!!! Вспомните или прочитайте Мастер и Маргарита!

Тарбия Нурманбаевна Ибраева

слишком упрощенное представление о судьбе, т. к. судьба это линия жизни зависящая от многих субстанций, обстоятельств

Илюся

Понятие судьба философичное, версий может быть множество..

Анатолий Кошик

судьба это твоя жизненная програма а путь этой програмы может менятся как к лучшему така и по простому пути к дьяволу

Илюся

Как все сложно..

Анатолий Кошик

а ты думаеш что человек это бог на земле а он всево лиш био машина нарабатывающяя чистую энергию ив процесе развивается сам духовно

Илюся

Это версия с точки зрения духовной..

Илюся

понятно,спасибо!

Елена Свадеба

Да! Что именно она есть не могу сказать...Кто- то сказал, что лишь после смерти жизнь человека можно назвать судьбой...

Илюся

Спасибо!

Елена Свадеба

Пожалуйста! А вам за хороший вопрос спасибо!

Илюся

😊 🌹

Махамат Закиров

да я думаю что даже если что то предрешено всегда есть вариант изменить выбором ситуации который имеется у каждого

Iожик

а мне кажется , судьба - это как пустой дом, который мы наполняем сокровищами или хламом, который потом мешает ..........

Илюся

Похоже на это..

Iожик

к маленькому семечку, как бы привязана голограмма взрослого растения ... и когда появляется растение, оно просто заполняет заданную форму ... и мы приходим в мир с заданной судьбой ... формой ..... и у нас право выбора, чем её заполнить

Илюся

очень интересная интерпретация ответа,спасибо!

Борис Балан

Судьба-это стечение обстоятельств не зависящих от воли человека,ход жизненных событий .Словарь Ожегова и Шведова.

Илюся

ок)

Valery Bougaev

Судьба существует отдельно от нашего сознания, решение заранее заложено такое, что именно его человек принимает.

Илюся

Спасибо!)

Valery Bougaev

Не за что, если это поможет, ведь человек иной раз сам себя загоняет в тупик простым испытанием судьбы.

Александр Гвоздев

Некоторые наоборот говорят , что судьба подталкивает к определённому решению. Об этом можно только догадываться.

Илюся

Согласна с Вами!

Игорь Палехов

Да.Это наш выбор последствия можно избежать если пользоваться мудростью с Выше.т.е.советоваться с Иеговой Богом.

Д.
Домовой ...

))) Это наши решения формируются под нашу судьбу))). Но сделанно это так, что мы считаем что это мы сами так решили)))

Илюся

понятно)

Сергей Елец (48 Регион)

нет она рождается в момент зачатия и живёт с вами всю жизнь иногда мешая иногда помогая но мешает всегда больше

Илюся

Фатализм

Илюся

Выражается бессилие пессимизм человека

Сергей Елец (48 Регион)

пессимизма у меня хватает но он у меня позитивный как только исполнится моя мечта и от писсимзма не останется следа

Илюся

Я Вам желаю,чтобы Ваша мечта обязательно сбылась! 👍

Сергей Елец (48 Регион)

спасибо но моя не сбудется

Илюся

Зато есть смысл жить!

Илюся

Удачи Вам!

Ирина М.

Да, так. Просто решения мы принимаем, исходя из своего характера, так как нам присуще. Вот и получается - судьба!!!

Александр Кулигин

Нет. Судьба путь следования от одного определяющего события к другому, а выбор транспорта и попутчиков за Вами

Илюся

Спасибо!

Марк

Это иллюзия, судьба каждого человека предопределена изначально, "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".

Илюся

ясно,спасибо!

Марк

Не за что, Господь ждет от нас смирения, терпения и любви к друг другу 🌹

Илюся

Возможно!