Ирина

По- моему ток- шоу надо переименовать в дебил- шоу?

Ответы · страница 3
Игорь L

дебаты об этом уже лет 20

Натана Напфельбаумана

А вот это в Тыблочко!!!!

Натана Напфельбаумана

Ирина---в ЯБЛОЧКО!!! Просто Тыблочко звучит веселее.

Алексей Кожура

)))))ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ !

Алексей Кожура

куда смотреть ?

Igruschka Parasiticusovich

а что такое ток-шоу?

Igruschka Parasiticusovich

А почему Вы решили что это надо переименовывать? Вы его смотрите?

Igruschka Parasiticusovich

"не смотрю, но осуждаю" (с)?

Igruschka Parasiticusovich

ну почему сразу так? Мне просто непонятно, как можно что-то не смотреть, но при этом плохо отзываться? А как быть с миллионами людей, которые смотрят "Пусть говорят", "Время покажет" и т.д. Они получается по-вашему, дебилы?

Ирина

я . простите не на спутнике общаюсь. иногда захожу в гости к свекрови и вижу. что она смотрит эту муть,, не могу я это видеть. А людей. смотрящих эти шоу я не считаю дебилами. я считаю не очень умными людбми тех. кто в них участвует

Igruschka Parasiticusovich

Эти программы пользуются спросом, значит кому то они нужны, и судя по аудитории - их много. А тех, кто режиссирует эти программы, я вообще, считаю талантливыми дельцами. Согласитесь, что не каждый может раздувать из мухи слона, а затем ПРОДАВАТЬ слоновую кость!!!!

Ирина

с этим трудно не согласиться

Надежда Из Сибири.

Ириша, я согласна

Надежда Из Сибири.

Ужасно, конечно

Надежда Из Сибири.

И я тоже...О, Ириша...это не телек, а чёрте чёёёё

Алекс Венцель

Поддерживаю...

Виктор Ивашкин

не надо..

Виктор Ивашкин

ну улицу переименовать ..так жильцы фамилию оставят ..

Аркадий Бахчевников

Ну-у...

Аркадий Бахчевников

Кому-то нравятся. Мне - нет. Но своё мнение, не навязываю. Мы просто все разные.

Аркадий Бахчевников

И хорошо, что есть выбор.

Доктор Мотор.

Я за!

Доктор Мотор.

Добра и мира Вам!