Галина Лузина

Лучший Учитель Жизнь, только почему ее уроки дорого стоят?

Ответы
Lаzy

Зараза-жизнь ошибок не прощает –
Одной ласкает, второю бьет.
И обнадежит, и обещает,
Да только веры мне не дает.
По жизни можно чайкой над водою,
А можно камнем на дно реки.
Но я еще померяюсь с судьбою
И «потому что» и «вопреки».
Беда всегда приходит с кумовьями -
За нею следом Раздрай с Тоской.
Они уставших ожидают в яме.
Я не устану, я не такой.
И лучше бой, когда зубами в глотку,
Кто верит в чудо – не дураки!.
Да будет жизнь взахлеб, но не короткой
И «потому что» и «вопреки».
А мудрецы твердят, что все проходит.
Пусть даже скажут – любовь ушла,
Ей наплевать, свободна по природе –
Как потеряла, так и нашла.

Пусть наперед мне жизнь расскажет кто-то,
Да только верить мне не с руки.
Любить всегда тяжелая работа,
И «потому что» и «вопреки».

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Максим Jw

Здравствуйте. Лучший учитель это Бог 🙂
В его Слове написано: "Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёков, и ему будет дано. Но просить нужно с верой, нисколько не сомневаясь, ведь сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и кидает то в одну, то в другую сторону. Пусть такой человек даже не думает получить что-нибудь от Иеговы. Он нерешительный, непостоянный во всём, что делает" 🙂

Галина Лузина

Вы немного темы перепутали.

Максим Jw

Жизнь это дар божий. А учится тот, кто хочет учиться. И Бог видит это желание и способствует человеку.

Галина Лузина

Согламна с тем что : Чтобы мы не делали за спиной у людей, мы это делаем на глазах у Господа Бога.

Максим Jw

Поэтому именно Он и есть самый лучший учитель. Вы читаете его слово, Библию? В ней говорится, что Бог даёт мудрость безвозмездно 🙂

Галина Лузина

.

Евгений Во-Ин

очнь "дорого" - но опять-же и уроки и жизнь.... да - наделано много ошибок... и я сожалею .. НО!!!! я ошибаясь - прожил очень яркую жизнь!!!! а может и ещё удасться - а не сидеть в "норе" тухнуть без впечатлений и копить и не навидеть себя и свою жизнь

Галина Лузина

Сейчас легче получить старые вклады.

Евгений Во-Ин

а меня из дыры отеля высылали - денег-то нет

Галина Лузина

А сейчас все в прошлом?

Евгений Во-Ин

да.....

Галина Лузина

Доброго, Вам, настроя и настроения!

Надежда Борисова

Иногда думаешь ну обойду грабли сторонкой, нет ведь, они так и притягивают, да так по башке шарахнут, что думаешь вот гады такие, не повторю ведь такого больше никогда, да все равно натыкаешься на них

Галина Лузина

Вы правы!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не все прилежные ученики🤷🏻‍♀️. Кому-то нужны уроки посерьёзнее, кому-то нужно объяснять не раз. И с каждым разом плата дороже.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Валерий Рудаков

Жизнь у всех разная-одни как жили в каком нибудь Дыре и ничего не знали что происходит а ежели и знали- то это их не коснулось

Валерий Рудаков

ВАМ здоровья

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Галина Лузина

Благодарю Вас!

Валерий Рудаков

на Здоровье-если это помогло

Виталий Вилисов

как запрос поставили, так и цена определилась) проще ставьте), и все вершины будут в зоне досягаемости)

Галина Лузина

У Вас получилось без уроков и граблей?

Виталий Вилисов

не в полной мере конечно), но гораздо проще теперь решаются проблемы, чем раньше, когда я ими усердно занимался)))

Галина Лузина

Всего , Вам, доброго!

Владимир Копейкин

В первую очередь время. Дороже его нет. Это не возвратный ресурс. По этому и цена такая.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Семён

За всё приходится платить ... и я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи ...

Галина Лузина

А грабли мимо , Вас, прошли?

Семён

Нет ... не прошли, я такой же как все ... у меня граблей целый сарай, специально для этого построил ...

Галина Лузина

Ну, Вы, МОЛОДЕЦ!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Stepan Oganian

Вы правы лучше жизненно опыта нечего нету и эти уроки надо хорошо изучить

Галина Лузина

Спасибо Вам!

A♡
Alexander ♡

Людям сложно учиться над ошибками жизни других вот и платят полную цену.

Галина Лузина

Это точно! Спасибочки!

Виталий Коротков

Потому что жизнь одна. Уроки болезнены и отнимают самое дорогое -время.

Павлос

Дорого стоят для тех, кто пренебрежительно относился к её урокам......

Галина Лузина

Возможно: только задачи жизни невозможно решить без ошибок, но есть разница ошибкой и кучей наломаных дров.

Павлос

Безусловно...., людям свойственно ошибаться.....
Ошибку всегда можно исправить....., глупость исправить невозможно.

Галина Лузина

Огромное, Вам, спасибо за расшифровку мнения!!! Доброго вечера!

Павлос

🎈🌺

Галина Смирнова

Дорого для "двоечников",которые не хотят усваивать уроки жизни.))

Галина Смирнова

Меня всё устраивает в моей жизни.Я счастлива.Без ошибок жизнь не проживешь. Главное,во время их выявить и исправить.

Галина Лузина

Вот , мы и дошли до темы!

Галина Смирнова

Но эти моменты не столь существенны,чтобы на них обращать внимание.Просто,было и прошло.Ничего не изменилось.

Галина Лузина

У меня не было судьбоносных ошибок, но отрицать грабли я не могу.Всего, Вам, доброго!

Галина Смирнова

Спасибо и вам всего доброго.

Станислав

Время быстротечно. Не всегда Судьба\Создатель даёт второй шанс.

Галина Лузина

Без опыта сложно.

Станислав

Это для молодых. я про свой возраст.

Галина Лузина

Про свой возраст: так мы теперь частично являемся учителями.

Станислав

Верно, только молодёжь совета редко спрашивает, впрочем как обычно.

Галина Лузина

Не навязчиво примут, они же нашего воспитания!

Sergey Lomov

Пошёл на курсы, как ни стать лохом... дорого, а что поделаешь.😁

ск
сергей кравцов

100% , а за ошибки надо платить при чем цена этих ошибок большая

Галина Лузина

Вы правы! И грабли не спасают.

ск
сергей кравцов

О если бы они спасали, то бы часто бегал бы в хоз.магазин

Галина Лузина

Спасибочки Вам!!!!

Федор

Наоборот-ее уроки ДАРОМ и иногда даже приносят на дом!🤣

Галина Лузина

М- да!

Соня

Щоб точно урок засвоювувати... Але чомусь не виходить

Галина Лузина

Ясно! Спасибо!

Николай Вогарь

Вот такая наша жизнь и здесь ничего не поделаешь!

Галина Лузина

Спасибо, Вам!!!