Нейка

Как по вашему благотворительный фонд, это прежде всего бизнес?

Ответы
Степан. Т.

конечно ... их лидеры и служащие не на свои деньги ездят ... а зарплаты откуда ... ? ... и сколько у тех кто во главе ... ? ... т.е. собирая с людей, спекулируя их проблемами , они за эти деньги и живут ... т.е. и тем помоги, и их содержи ... Их лидеры живут куда богаче металлургов и врачей ... ничего не производя ... не паразитизм ли это ?

Ал
Александрович

Не исключаю, что создавались фонды с таким названием из благородных помыслов, но как только в них закрутились немалые деньги, многие из них переориентировались на коммерческий лад - и это почти неизбежно по причине всепоглощающей человеческой жадности - немногие могут противиться ей...

Нейка

Воот любую даже самую совершенную идею, могут исказить несовершенные люди

Алекс Венцель

Не верю я что-то в эти расплодившиеся фонды, поскольку многие из них открыты с одной целью: Увод денег от налогов и увод их в сторону моря...

Зацелованный Мухами.

Есть отдельные шизанутые, достойные уважения, для которых это долг а есть те для кого бизнес. Вот как только одних отличить от других?

Виталий Яковлев

Естественно,а также способ большого сокращения налогового бремени.

Сергей

обязательно в этом фонде ..кто то заработает себе чего ниб..

Нейка

Однозначно, значит они заинтересованы прежде всего для себя и потом уже что останется от их сборов перечислят нуждающимся

Сергей

Ну канешно..по справедливости..так сказать ..

Сергей

Как в "Свадьбе в Малиновке"... Это тебе..это опять тебе...это все время тебе...

Сибирский Инквизитор

Да. И очень часто, никаких благ до нуждающихся не доходит.

Нейка

ВОт и я сомневаюсь, что доходит

Сибирский Инквизитор

Не сомневайтесь - не доходят!

Андрей Волощенко

пресловутый человеческий фактор изгадить способен и это

Konstantin Frolov

Нет это человечность а некоторым реклама тип хороший

Александр Емельянов - Женат

естественно...всё на деньги - ЗАМЫКАЕТСЯ...= прибыль..

Нейка

Вот поэтому у нас везде по всем каналам и в интернете, помогите больным детям

Александр Емельянов - Женат

всякой ЕРУНДЫ - валом...!!!

Николай Николай

Лохотрон,длительного действия за наш с вами счет

Де
Дед'уктор

Бывают люди, которым еще и делать нечего.

Нейка

Зачем так туго)я люблю свободные вещи)))

Нейка

Сейчас придется выходить) думаю все таки где скотч)

Дмитрий Перегудов

Да, бизнес по выводу бабла и отмывке

Михаил Щербинин

Все, что связано с деньгами- бизнес.

Вячеслав Вирин

нет...так же, как и патриотизм...

Нейка

С каждым вашим словом соглашусь

***я..кто Ещё...1,78

проценты получает как и все

Нейка

Главное что бы % не были слишком велики)

***я..кто Ещё...1,78

как договорятся и от величны

Юрий Е

уход от налогов, но не увсех

Жека (Иркутск)

конечно, откаты везде есть

Елена Вахлакова

Не прежде всего, но бизнес.