Влюбленный В Жизнь)))

Твоя улыбка очаровательная ..а сама ещё лучше ..пусть будет это какая то каприз ..не домашние ..тем не менее желаю тебе счастья.. здоровья..и любви!🖼

Ответы
Орхи Дея

Огромное спасибо за такую красоту!!! Очень приятно общаться с человеком влюблённым в жизнь! Да, жизнь - самое дорогое, что есть у нас, это Дар Бога! И если мы её ценим, то значит мы любим Дарителя Жизни!

Орхи Дея

Многие говорят, что у меня Бог в душе и совершенно не знают Его. Как Вы думаете, важны ли точные знания о Нём, без фанатизма?

Влюбленный В Жизнь)))

Я коротко скажу это Совесть..если он есть или дано человеку он и с Ьгам и с людьми

Орхи Дея

Как раз совесть - это драгоценный подарок от Бога и Его Слово обучает правильно пользоваться ею. Хочу привести пример: Представьте, что Вы идёте по пустыне. Из-за сильного ветра легко заблудиться. Как найти путь? Вам нужен прибор, который укажет верное направление, например компас, опытный проводник, или карта местности. Такая помощь может спасти Вам жизнь. Компасом послужит совесть, проводником - Бог, а картой - Библия. Но совесть порой может обманывать влияя на наши неправильные мысли и чувства. Поэтому её нужно воспитывать. Для этого Бог дал нам библейские принципы.

Орхи Дея

И хочу привести ещё один пример: с апостолом Павлом. Он был глубоко верующим человеком, признавал Бога, но не признал Его Сына, Иисуса. Он яростно преследовал христиан и не испытывал при этом угрызения совести. Но когда Павел узнал мнение Бога, он понял, что нужно измениться и стал воспитывать свою совесть на основании библейских принципов, что помогло ему в дальнейшем поступать в соответствии с правильно обученной совестью.

Татьяна Шатова

Спасибо. А вас с наступающим новым годом. И всего вам наилучшего и удачи в нем.

Леолана

Как приятно ! Хотя и знаю ,что не конкретно для меня ,спасибо !😘👍

Надежда Борисова

Вы бы обращались конкретно к даме, а то ведь не поймет она

Джами Асад

Ну.....приятно, конечно,хотя понимаешь, что не ты адресат

Влюбленный В Жизнь)))

..в смысле

Джами Асад

Не меня конкретно же Вы имели в виду?

Влюбленный В Жизнь)))

Я всех поекра ных как и ты

Джами Асад

Вот это я и хотела сказать Спасибо!

Елена Алферьева

Спасибо, как иногда вовремя прочитать такие строчки🙂

Влюбленный В Жизнь)))

.. пожалуйста)

Галина Осташко

Спасибо! Если бы все здесь были так доброжелательны)

Татьяна Просвирякова

Незнаю к кому это обращение, но очень приятное.

Королева"Осень"

Благодарю!!! Очень мило и неожиданно!!!😊🤗😘

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня!

Королева"Осень"

Спасибо.Взаимно!!!

Галина

ВЗАИМНО И ВАМ ОТ ДУШИ ,БЛАГОДАРЮ ЗА БЕСЕДЫ .

Ми
Мирамир

Спасибо, и вам всего доброго и хорошего

Елена Царева

Всем нам счастья, здоровья и любви!!!!!!

Галина

молодец..всем и на все случаи жизни..

Birutė

Благодарим! Вам того же желаем!))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какие нежные и красивые цветы!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Татьяна

Ого,это что за цветок?😂

Влюбленный В Жизнь)))

Чайные розы)

Татьяна

Красивые

Влюбленный В Жизнь)))

Да мне тоже нравится потому и они мои мысли)

Татьяна

Прнятненька

Марина Селедцова

Спасибо! Очень красиво

Просто Я

Ух как красиво спс вам

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо не помешает!!

Валентина А

Прекрасные слова 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Валентина А

Не за что ❄️