Жа
Жанна

Чего вы ждёте? Событие, книга, фильм, товарищ, появление предмета или что-то другое?

Ответы
Homo Pongo

Я по жизни очень редко чего-то жду. 🙂 Бывает, что выжидаю удобного момента, но ждать - это не про меня. 😉 Пришёл, увидел, что ещё не готово и, если от меня готовность особо не зависит, время засёк и ушёл чего-то и какую-то другую добиваться. 😋

Василий Комышний

Читал комменты. А зачем Вам держать в голове имена чужих богов? Нужно для начала своих знать. Тот кто не знает своего прошлого, лишён будущего!

Василий Комышний

Нет никакого противоречия. Вв отказались обсуждать тему бога. Говорю простым, доступным каждому языком. Или Вы рассказываете что там у Вас нового. Или Вам просто нечего сказать. А всё что Вы говорите это просто надувание своей значимости! А за душой, пустота.

Жа
Жанна

Мне лень расписывать вам всю концепцию и то, как я к ней пришла. Это слишком долгое обсуждение, которое к тому же мной до конца не окончено. К тому же я не вижу в этом смысла - ведь вы изначально настроены к ней враждебно, а переубеждать кого-нибудь я не настроена. У меня хорошее настроение и я не намеряна его терять из-за спора с вами

Василий Комышний

Я не настроен враждебно. Но замечу, что Вы ничегошеньки не сказали. Это во первых. А во вторых Вы ещё раньше пренебрежительно отзвались о моих умственных способностях. Говоря, что мне не понять того что Вы бы начали объяснять. ОК. ваше слово, против моего. Я утверждаю что скоро Вы окажетесь в психушке! И можете идти с этим в банк, бог))

Жа
Жанна

Под не понять - я имела ввиду разность восприятия, а не умственные способности. Не торопитесь с выводами. Ничего я не рассказала не потому. что нечего, а потому, что для спора с вами мне хватало опровержения ваших аргументов. И вам доброй дороги)

Алексей Горюнов

Череду определённых событий связанных с предметами про которые напишут в книгах и расскажут многоуважаемые товарищи.

Vl
Vladimir

Чего-то в последнее время невротиком стал, так что жду доброго утра, завтрака, зарядки и чтобы день грядущий задался...

Жа
Жанна

ну радует, что хотя бы утро наступает

Vl
Vladimir

хотелось бы еще, конечно, чтобы не луна дарила утро и не просыпаться при свечах, а чтобы проснулся утром и ясное небо)))

Хаос Психоделический

Жду жену из дальней поездки, новую игру Assassin's Creed Syndicate и когда я уже научусь программировать и зарабатывать этим.

Жа
Жанна

Отчасти я вас понимаю. Жду парня, который должен ко мне приехать. Еле дождалась игру (она вышла в декабре этого года - я терпела полгода, чтобы не закосячить всю мою учёбу), собираюсь в ближайшее время освоить создание сайтов - и буду надеяться, что это поможет мне зарабатывать деньги

Хаос Психоделический

Здорово! Только что за игра вышла в декабре этого года, который ещё не наступил? 😐

Хаос Психоделический

Знаю, классная. Правда я в неё так и не поиграл. Только в Origins с аддонами.

Жа
Жанна

первая и вторая часть по сравнению с третьей - детские игрушки. В третьей части намечается кое-что действительно Великое

Хаос Психоделический

Может я ещё дотяну до неё руки. Было бы время.

Хаос Психоделический

У меня просто работа, учёба, а учёба самостоятельная, без каникул, программирование изучаю. Тренировки. Для игр почти не остаётся времени. Это очень печалит.

Жа
Жанна

понимаю... я полгода не играла, чтобы не закосячить свою учёбу. Красный диплом - сижу за компом сутками...

Виктор Бубнов

...Просто ЧУДО! Не в виде товарища, лучше хорошую подружку, близкого мне возраста. Ждать не жду, но верю в чудо!

Жа
Жанна

🙂 зачем же так сложно? разве вокруг мало людей вашего возраста?

Виктор Бубнов

Седина в бороду-бес в ребро! Несильно я общительный! но не унываю живу как есть.

Жа
Жанна

Это нужно менять) Я поняла, чтобы получать удовольствие в жизни - важно иметь уверенность в себе)

Виктор Бубнов

Живём не ради удовольствий! Хотя иногда хочется (чертовски)! Подарить удовольствие-и не только себе!

Милослава Добронравова

Я ничего не жду... Я живу настоящим и получаю удовольствие уже сейчас, а не от предвкушения иллюзий будущего

Chyngyz Tynybekovich

Я жду когда же люди остановится и смотрится какой дороге они идут меня тоже касается

Большешапов Эдуард

Появленея предмета, сильно похожего на чемодан денег, ну или чтоб с неба упал))

Мурат Джумагажаев

конца света а то все вот вот будет конец света .хоть посмотреть какой он.

Жа
Жанна

эх... много людей об этом подумывали, но судьба решала иначе - и они не могли до него дожить(

Мурат Джумагажаев

просто интересно что это и как оно происходит

Жа
Жанна

не думаю, что те, кто его увидят -будут рады такому зрелищу

Мурат Джумагажаев

точно ведь это будет у них один раз в жизни.

Иван Иванович

События яркого...Ато у нас все застоялось здесь.Надо встряхнуться.

Kirito Kun

жду фильм отряд самоубийц и вообще все фильмы про супергероев )

Ilshat Abdrashitov

жду завтрашний день и что б без спойлеров - так интересней)

Леонид Никифоров

очень бы хотелось посмотреть на конец света)аппокалипсис

Dmitri Polak

счастья для всех даром и чтоб не кто не ушел обиженном(с)

Александр Ерохов

Зачем ждать, когда можно получать тогда, когда хочешь?

Жа
Жанна

Я хочу чтобы вышел один сериал - как я могу его получить, если сама это хочу?

Александр Ерохов

Пишешь сценарий, снимаешь и смотришь... делов то )))

Жа
Жанна

Тут вот в чём загвоздка. Пикать может каждый, а написать шедевр - это надо уметь. И в съёмке тоже самое. Отснять то можно, но это будет явно не то, что ты бы хотел увидеть

Александр Ерохов

Ну рассказывай тогда про тот шедевр, что ждешь так сильно, а уж потом обсудим неуверенность в себе, сомнения и прочие препятствия на пути к шедевру:-)

Жа
Жанна

Я не жду никакого шедевра. Я имела ввиду, что сделать что-то превосходно может не каждый, если отснять сериал, который ты ждёшь - это будет уже не то, чего ты ждал

Murat Umarov

Появление что то нового а что это будет сам не знаешь

Юрий Светницкий

...Встречи с бывшими друзьями, их осталось не много...

Юрий Светницкий

...Так рассудило время... . " Друзья уходят, как то невзначай"...

Жа
Жанна

Печально. Моя дружба с подругой уже 21 год почти длиться (с пелёнок вместе) и даже конец света не способен её прекратить

Юрий Светницкий

... Жанна, девочка, мне- 66 лет, поверь, всякое случается. Дай Бог тебе не терять друзей... . Счастливо.

Жа
Жанна

Я в этом человеке уверена. Она во мне тоже

Юрий Светницкий

..." Как молоды мы были, как искренне любили "...

Олег Войтехов

Я жду , когда наконец прекратится это безобразие .

Жа
Жанна

какое? неуж то конца света хотели б увидеть?

Олег Войтехов

я не верю в конец света . Когда наконец введут Патриорхат ?

Жа
Жанна

оо, будете девушек мучать?

Олег Войтехов

Злодеи по сравнению с нами - ангелы .

Жа
Жанна

так вы ж нас мучать будете. Какая разница вы или злодеи?

Олег Войтехов

Вы вроде бы против . Я знаю много женщин желающих быть замучеными , каким нибудь патриархом .

Жа
Жанна

И что же входит в эти пытки? Я своему парню обещала медленную и мучительную смерть. Буду пытать его лаской, вкусностями и сюрпризами)

Jakona Wolf Щербина

а знакомство с ТОБОЙ не могла включить в список?

Жа
Жанна

Учитывая количество ответов "жду тебя" - наверное, стоило бы)ХD

Жа
Жанна

Почему бы и нет) Меня как уже известно, зовут Жанна