Елёна

* Елёна ** "Козленок пересчитал пассажиров парома, которых оказалось 10, то есть ровно столько, сколько мог вместить паром, а это значит — можно отправляться в путь. Вот как полезно знать арифметику и уметь считать." Какой взрослый Козёл пересчитал нас тут?

Ответы
А ..... Пропусти!

Планета Шелезяка....воды нет, растительности нет, заселена роботами....

Елёна

Ева, Ева, я - Валли..)))

А ..... Пропусти!

Неудачно.... Ева умерла у меня на руках пять лет назад.... Извини, Солнечная...

Елёна

жаль, что напомнила.. а это мультяшка - Валли..

А ..... Пропусти!

Лен, я услышала....

А ..... Пропусти!

А почему Инюлька? Лен, ну ты и выноситель интегрированной системы умосозданедопереваривания!))))))

Елёна

)))).. от Инь - женщина..))) меня так называли..))

Вера Миленина

:)это так всех волнует здесь

Юлия Акулова

который вырос из козленка

Илонка Олинийчук

рассмешили 😄 😄

Елёна

друзья меняют часто авки.. не узнаю теперь, с кем говорю..

Илонка Олинийчук

возможно мы и никогда не говорили 🙂

Елёна

вполне возможно.)))..ага, посмотрела - точно не говорили..)))