Vladimir Rehokainen

Почему говорят:садись,в ногах правды нет.Значит правда в жопе?
(плагиат , но мне интересно)

Ответы
Та
Татьяна

Почему в жопе..что больше достойных частей тела нет...))) В голове...есть извилины, отвечающие за эмоции человеческие..)))

Vladimir Rehokainen

А говорят "садись" не потомцу-ли, что сидя меньше агрессия??

Та
Татьяна

Конечно---у каждого своя правда...ведь интеллект разный у всех....воспитательная среда отличительна ...и тем белее опыт жизненный у всех свой..)))

Vladimir Rehokainen

не понял Татьяна? разве правда разная от интелекта ? и правда это что -справедливость? умение видеть дальше носа? или умение убедить опонента в своей правоте ? - тогда всегда правда у банкира? еврея? ???

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

Та
Татьяна

правда она и есть правда---но своя, личная..))))

Правда в мозгах,а жопа или ноги в понимании как правды это уже субъективный взгляд на мир))))

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

Ла
Лара

да иногда еще в какой.......пока доберешься, ее милую на британский флаг порвешь))))

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

Галина Понамаренко

неть!.. просто чужие ноги берегут! своих то нет уже)))

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

Елена Кваша

правда в голове, ну у кого то может и в жопе))

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

Татьяна Родионова

Наверное. Смотря, кто чем думает.

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

юрий кузьмин

чушь конечно но нечнго прокатит

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

Та
Танечка

Ну ноги ведь оттуда растут.

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

K:
Ksenija :*

ахах) всё может быть 😄

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

Ekaterina

может и так)))

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

Светлана

значит так))

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!

~Odinochk@~

логично

Виталий Власов

Так, у нас в России всё через неё!..

~Odinochk@~

да так везде..одна попа)))

Александр Барсуков

Не раньше пороли апорине пори правду так и не узнаешь в ногах прады нет да и жтоже

Виталий Власов

Сам то понял, что написал??

Vladimir Rehokainen

Вопрос снят!