Любовь Русанова

Какая прочитанная книга перевернула Ваше сознание?

Ответы
Константин

Да все как-то потихоньку да понемножку переворачивали, не было такого, чтобы какая-то сразу всё. "Занимательная орфография" М.Панова разве что.

Ма
Маша

Гете "Страдания юного Вертера " Рафаэлло Джованьоли "Спартак" и "Хижина д. Тома" ) сейчас читаю и поражаюсь Мастером и Маргаритой

Денис Денисов

а, прочитав "МиМ", не пренебреги и поразись величием гётевского "Фауста" (только и только с комментариями) 🙂

Наталья Маркова

Не перевернула- а чудесным образом подтвердила то, что я не знаю откуда знала! Божественная система.

Владислав Гродель

Книги прочитанные в разном возрасте, по разному воздействуют на одного и того-же читателя.

Владислав Гродель

Поэтому рекомендую перечитывать понравившиеся произведения, по прошествии лет .Совсем другое восприятие прочитанного.

Тимофей Маслов

были такие книги , они не перевернули , а упорядочили некоторые мои догадки....

Айгуль Момынкулова

Перевернуть - не перевернула, но впечатления оставила. "Поющие в терновнике"

Любовь Русанова

Интересная книга я ее тоже читала

Елёна

Колобок..))) там хлеб не тлько с людьми, он и со зверями разговаривал..)))

Алексей

Да колобок отдыхает в сторонке,по сравнению с творчеством Корнея Чуковского

Елёна

ты про Мойдодыра?..))))

Алексей

И он в том числе.Выбегает умывальник - кривоногий и хромой и вобще напрочь рушит неокрепшую детскую психику

Елёна

а мне казалось всё время, что это кто-то в карнавальном костюме..)))

Алексей

Во -как 😮

Andrew Michaelsen

Я много книг прочитал, но сознание вроде не перевернутое

Aleks Sh

все перевёртыши были временные)))) но были такие книги)))

Сания Казаирова

Наверное Библия,но в!е равно до конца не поняла

Максим Мишугов

много их, ну к примеру поколение Пи В.Пилевина

Александр Верестов

Божественная комедия) Поэта Данте Алигьерри)

Наташа Поль

много прочитала во время учебы. все вместе

Davron Qochqorov

Ето узбекское книга помоеуму вы незнаете

Oleg Simanov

карнеги.... не перевернул... так подправил

Ар
Артем

http://physic.kemsu.ru/pub/library/learn_pos/prof_pos/quant_matapp.pdf

Olga Bogach

Мистическое путешествие Дена Милмана

Вован Эйрих

Букварь)))) больше книжек я не читал((((

Wi
Wintyra

Некрономикон -büyücülük bu kötü ve korkunç-бу

Олькин

Александр Дюма ... граф Монте Кристо