Людмила Преснецова

ОПРОС ! ВРЕДЕН ЛИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН И ПОЧЕМУ ????

Ответы · страница 5
Юрий Иванов

Со всех сторон! тратим время, тратим деньги, тратим мозг облучением..

Людмила Преснецова

Как грозно , но всё равно будем пользоваться , ведь так ???

Галина Осташко

Вреден, если человек не расстается с ним ни на минуту. А такие есть

Елена

если есть заболевания сосудов головного мозга-однозначно-вреден

Виктор Маркин

для меня. да. как красная тряпка для быка.но на работе обязателен.

Владимир Никитенко

опрашивай не опрашивай хоть и вреден но уже от него не откажутся

Александр Осипенко

Космос, агрессивная среда! Телефон есть излучатель как и космос.

Я)
Я(Е4К/-\ )))

Человек погружается в виртуальный мир и забывает о реальности

Людмила Преснецова

Это точно , но не от мобилки , а от интернета !

Михаил Зыков

Да, маленькие дозы радиоизлучения влияют на внутренние органы

Людмила Преснецова

Какие разные мнения , одни пишут на мозг , другие на уши , третьи на органы и все им пользуются ! Ведь правда ???

Portable Toy

Вредны даже краски для волос и подгузники, пасты зубные и хлеб

Portable Toy

вам даже сказать нечего.над вами весь мир смеется с белорусами украми и казахами.

Людмила Преснецова

А вы кто по национальности ( если не секрет ) ?? Только не врать !

Людмила Преснецова

Тогда почему такой негатив к русским ! Пишите , что над нами смеётся весь мир и т. д. а вы что в нашей сфере не живёте ????

Portable Toy

Живу и ржу над недалекими..человека из рабства вытащить можно а раба из человека нет..какая то часть смешается большая часть сдохнут и слава богу не останется тех ущербных россиян которые есть сейчас

Людмила Преснецова

Ну что же живите и радуйтесь "своей жизнью " которую вы придумали ! Удачи вам !

Виктор Иванов

Вреден.....излучение действующее на мозг вызывает онкологию.....

Людмила Преснецова

А как химия , которую мы едим и дышим ???

Батес Тулеева

вреден излучения .игрушки в нем затягивают и привыкание дает)

Людмила Преснецова

Согласна , но это лишь опрос !

Игорь Румянцев

а вы сами подумайте сколько волн всяких вы подносите к голове

Людмила Преснецова

Спасибо ! Я с вами согласна ! Удачи вам !

МАША MASHA

Если его носить постоянно в кармане,особенно нагрудном-то да!

Владимир Пакулов

а конкретика ка во всём? или есть ?.

Юрий Жуков

Вреден. Низкочастотное излучение имеет онконаправленность.

Юрий Жуков

No Name No Lastname

Да вреден. Много причин. Простая причина: зря тратите деньги.

Надежда Генералова

Говорят,что вреден.Но я не знаю.Я обычно говорю:жить вредно.

Зинаида Рудницкая

Это нужно спросить у очень умных людей. Я думаю, что вреден.

Людмила Преснецова

И правильно думаете ! Но не до такой степени , что бы его выбросить !

Дмитрий

Я думаю да.Так как какое никакое,радиоволны,тоже излучение

Максим Марченко

Вреден как прибор излучающий волны, но сука нужный зараза!

Людмила Преснецова

А без матов нельзя ??? Я тоже им пользуюсь и ничуть не сожалею , что они появились !

Максим Марченко

Сука выражение литературное если что! А мобильник да удобно, но вредно!

Людмила Преснецова

Ну вы молодец ! И много у вас таких литературных слов ? Вообще - то я женщина и в годах !

Максим Марченко

Милая Людмила извините что я вас этим оскорбил, я же про телефон так. Еще раз извините!

Людмила Преснецова

Нет что вы ! Я уже забыла ! А вам удачи во всём !