Лё
Лёлька...

любовь и влюбленность одно и то же?

Ответы
Дамир Маратов

нет любовь это когда дествительно ты любишь этого человека от души а влюбленность это вот например ты познакомился с девушкой но ты же сразу ее не полюбишь сначала ты начнешь влюбляться а потом только полюбишь

Валерий Бойко

ЛЮБОВЬ это божественное явление но вам это понятие пока не доступно в чем смысл ее божественности. Все отсальное как это понимают многие это не любовь а наборы эрзацев

Анатолий Палихов

нет , сначала влюблённость , а потом любовь , если перерастёт в это чувство...и только , когда мы теряем , только тогда понимаем любовь это была или влюблённость...

Кристина Штейнмиллер

нет это не одно и тоже .любовь это когда люди вместе и любят друг друга ,а влюблённость может быть у мальчиков в девочку а у девочек в мальчиков

Андрей Кулаков

это и одно и тоже. Влюбленность это первое впечетление. А любовь это понятие растяжимое. Эта уже с не определенного времени происходит.

Валентина Иркутск

нет! Влюбленность бывает даже тогда , когда уже есть любовь. А Влюбленность -прекрасное чувство в любой момент

Валентина Иркутск

Николай Бурых

Любовь дар Божий для избранных, остальное отношения

Эльдар Багишев

Любовь-это чувство,а влюбленность-эйфория...

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вначале влюбляешься,а затем просто любишь

Дмитрий Кремлёв

Извините но я уже отвечал на этот вопрос 🙂

***natalie ***

нет..совершенно разные вещи..

Анастасия Шевцова(Спицына)

нет это очень разные вещи!

Azer Haciyev

неа...влюблённость лучше