~Глаза Цвета Ночи~

Моему сыну 27.. Мне 46... Мы живём в 1500 км друг от друга ..Он женат .Все хорошо, но у него навязчивая идея перетащить меня к нему ...Я не хочу..мне тут хорошо, но он просто находит любые предлоги ..чтоб я с моим вторым мужем переехала ...Устала. Иссякает дар убеждения ...что вот делать ?

Ответы
Лю
Людмила

Мне 52 , сыну 29 , у его своя семья , внуку будет год . Как то купила в дом пепельницу из мельхиора , просто понравилась очень красивая , сама не курю , он увидел и давай мне допрос устраивать для кого . Села и спокойно объяснила :" я взрослый человек , я не лезу в твою личную жизнь , сам выбирал себе и женщин и друзей , не контролирую и принимаю тебя таким какой ты есть , ты мое произведение . Попробуй понять , что моя личная жизнь не может состоять только из общения с вами ( детьми ) и родственниками , я тебе не указываю как жить , изволь и ты мне тоже " . Тоже хотел чтобы я в его город переехала

~Глаза Цвета Ночи~

Не понимает ..я никогда не просила помощи ..сама всегда сама а надо было наверное ныть .

O X A N A

Зачем? Какие у него аргументы? Здесь только конструктивный диалог нужен, много диалогов. Объяснить, что если вы будете рядом жить, то Вы, как любящая мать, начнёте активно вмешиваться (с целью улучшения ) в его семью. А оно им надо???))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да Вы очень потрясающая

~Глаза Цвета Ночи~

Мало кто способен вообще на разговор ..особенно когда плохо человеку

O X A N A

Знаете, Мила, про меня вот все эти вопросы подходят: "Если ты такая умная, почему же такая бедная? Если ты такая классная, почему одна?"... К сожалению,я была слишком уверена в своих силах, в своем уме, характере, силе.. Увы, я просчиталась. Жизнь меня наказала за такую дерзость. Мне будет очень жаль, если Вы всё разрушите. Я уезжала, возвращалась... И с каждым возвращением становилось только хуже, и я только теряла свою жизненную энергию...

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..я не разрушу...я не могу без него ..а он переживает очень ..мы оба не хотим разлуки . её не будет.. Мы уже решили !

O X A N A

Вот этих слов я и ждала! Сама спрашивать не хотела. Отношение к ситуации Вашего супруга очень важно. Теперь я спокойна. Конечно, поезжайте.

Ол
Олег

Сдается мне, что если второму мужу будет проблемно с работой на новом месте, то чтобы не развалить свою жизнь...можно успокоить сынулю, сказав ему, что "мы мол просто останемся здесь, приезжай лучше ты к нам"

Ол
Олег

Видимо самое рациональное ездить друг к другу в гости иногда

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так бывала раз в год ..теперь 3-4

Ол
Олег

Ну так и он пусть тоже приезжает

~Глаза Цвета Ночи~

А вот финансов не хватает

Ол
Олег

Во всяком случае с ним надо поговорить так, чтобы перестал давить на маму)

Lady Winter 🇷🇺

Не поддерживать эту тему. Разговаривать на любые другие, а как возникнет эта - тут же класть трубку. Все просто.

~Глаза Цвета Ночи~

Последнее время я так и делаю

Lady Winter 🇷🇺

И это очень правильно. На давление должен быть адекватный ответ.

~L
~Eva Lansca~

Доброй ночи ! Да уж , проблема. ....🤔 ... А чем он объясняет своё желание вашего переезда ?

~Глаза Цвета Ночи~

Муж не выездной ..я только езжу

~L
~Eva Lansca~

Так там еще и языковая проблема будет ! Уууу !

~Глаза Цвета Ночи~

Не будет ...

~L
~Eva Lansca~

Всё равно.... он уже не ваша семья и вы , да , мама любимая , но его семья это его жена и дети .

~Глаза Цвета Ночи~

Он..моя семья и я думаю о его детях..даже о его жене ..я не позволю им жить плохо ..хоть я и не уводила

А(
Алёша (Клайд)

Рано конечно перетаскивать. Нааерное, сильно Вас не хватает. Он не женат наверное?

~Глаза Цвета Ночи~

Женат... написала в вопросе

А(
Алёша (Клайд)

Е мое... ....

Михтар Каграманян

Думаю что он прав видя как тебе тяжело именно в этом аспекте когда мама далеко

~Глаза Цвета Ночи~

Мне будет сложно там

Михтар Каграманян

Я догадываюсь

~Глаза Цвета Ночи~

А ты бы смог. .уехать с любимой женщиной туда ..куда она попросит?

Михтар Каграманян

Не было случая а голословное сказать. Да или. Нет не хочу

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ..видишь ...а вот таким разумным ..ты мне нравишься

Михтар Каграманян

Да ну?)))

Се
Сергей

Объясните ему, что в этом возрасте менять климатисеский район очень чревато.

~Глаза Цвета Ночи~

Не помогает

Се
Сергей

Скажите прямым текстом - ты хочешь, чтобы я пораньше ушла.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и сказала вчера

Се
Сергей

Вот пусть думает

~Глаза Цвета Ночи~

А испугался

Се
Сергей

Может оставит эту затею

Леонид Писанов

пусть сам переезжает к вам- а вот точно не захочет, вот этим и убеждай)

Ви
Виталий

Есть один способ, предложить ему в обмен, то что он не сможет сделать!

Валерий Воробьёв

Самая короткая дорога , это та которую знаешь ....Будте там где есть ...

~Глаза Цвета Ночи~

Нечего комментировать

Валерий Воробьёв

Не понял ??? Сказал то что думаю .

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и хорошо

Владимир

от мамкиной "титьки" не может оторваться. в армии не служил похоже

~Глаза Цвета Ночи~

Служил..и от моей сиськи лет в 10 был отлучён

Татьяна *

46? Совсем девочка) ничего не делать. Попросить жить своей жизнью

~Глаза Цвета Ночи~

Не помогает

Татьяна *

Надо заиметь свою идею-фикс относительно него и доставать. Хочу, сынок, внуков...пятерых)

~Глаза Цвета Ночи~

Ага, чтоб был дополнительный стимул меня тянуть?)))

Татьяна *

Другие идеи могут быть. Свозите меня на Кубу, Бали...

~Глаза Цвета Ночи~

Круто ....вот честно было бы на что ..Вас ..не вопрос )))

Татьяна *

Ну так и доставайте сына с этой просьбой. Может, оставит идею маму перевезти

Ирина Карпова

когда господь не смог уследить за всем, то он создал бабушек...

~Глаза Цвета Ночи~

)))) у нас нет бабушек Лена...есть я и он

Валерий Сердюк

Сошлитесь на медиков, их проверить сложно, врачебная тайна

Валерий Сердюк

Посмотрите в зеркало - должен быть нимб святости, если нет, то всё не так идеально как Вы пишите

~Глаза Цвета Ночи~

Муж видит нимб...кому верить ?

Валерий Сердюк

Своим глазам, ушам ощущениям.

Валерий Сердюк

Конечно, будьте собой и не нужно ничего придумывать

Юр
Юрий

Просто поставить перед фактом, что Вы этого не хотите

Ангелок... Тот Ещё)))))

Твёрдо сказать,что не поедите.Пусть сам переезжает.

~Глаза Цвета Ночи~

Права мать ..права

Ангелок... Тот Ещё)))))

Уладите,я уверена)

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ...я ж умная

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не сомневаюсь.

Михаил Королёв

Расскажите своему мужу , если он простит то решите эту проблему вместе.

Ив
Иван

Да ничего не делать! Живи как хочется и всё..

~Глаза Цвета Ночи~

Живу . но ведь скандалит ..поводы придумывает

Ив
Иван

Скандалит за 1500 км?

Ив
Иван

Тогда игнорируй и всё. Я себе просто не представляю чтобы мои дети мне скандалы устраивали..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

согласиться. он не сам решил с невесткой.....

=Y
= Yuri=

Привет Ночные Глазки))..ты где живёшь?)

~Глаза Цвета Ночи~

Я в Москве

=Y
= Yuri=

Ооо ,соседка..)))А куды зовёт?)

~Глаза Цвета Ночи~

За тридевять земель.

=Y
= Yuri=

Тада не надо))