Анна Рыжайшая

человек посмотрел на часы. если к нему тотчас же подойти и спросить "который час?" он снова посмотрит на часы... почему?

Ответы
Михаил

чисто так. автоматически на них посмотрел. наверное так

Анна Рыжайшая

о да! белый квадратный друг. он такоой!!

Михаил

ну значит, ночные набеги на холодильник тебе не опасны)))

Анна Рыжайшая

незнаю, за несколько лет вроде он меня не обижал еще ни разу... может старше стану, тогда и отыграется?

Михаил

ты весишь как цемента мешок примерно)))

Анна Рыжайшая

кхм... сомнительный комплимент 🙂 просто придерживаюсь четкого правила: утром=пресс, вечером=жресс 🙂

Адиль Русланов

память плохая, у него хорошо деньги в долг просить 😄

Анна Рыжайшая

🙂 деньгами надо брать, за телефон и влететь можно

Адиль Русланов

точно за телефон и по лбу можно отхватить

Анна Рыжайшая

ага-ага, потом догонят и еще че-нить отхватишь.. опасные это эксперименты...

Адиль Русланов

да да, у меня работа как раз таких вот догонять

Анна Рыжайшая

это хорошо! у меня брат тоже защитник интересов

Илья Пох

потому что невнимательный блин апельсин)

Анна Рыжайшая

невнимательный? ну он же только что, для себя узнал - который час. забыл?

Илья Пох

да не невнимательный) сколько по сторонам смотрим и ничегошеньки невидим... невнимательность)

Сергей Вершинин

В тот час может пройти несколько минут)

Сергей Вершинин

Забыл, так как посмотрел время увидел- ждать еще долго, или уже сейчас будет. Ждать еще долго или уже сейчас он запомнил, а время на основании которого сделал вывод забыл. У меня так было (не часто!) 🙂

Анна Рыжайшая

у меня тоже. смотришь не который час, а сколько осталось до того или иного события

Константин Воскресенский

Педант

Анна Рыжайшая

9 из 10? так делает даже раздолбай

Константин Воскресенский

Человек с плохой зрительной памятью