Ирина Романович

На свете счастья нет, но есть покой и воля! Какими строками Пушкин сам себя поправил?

Ответы · страница 18
Марина К

Пушкина читала давно. Но не согласна с т ем, что счастья нет. Есть оно!

Ирина Романович

Чужой для всех, ничем не связан! Я думал: вольность и покой - замена счастью! Боже мой! Как я ошибся, как наказан!

Юрий Сидоров

вольность и покой замена счастью. Боже мой! Как я ошибся, как наказан!

Ма
Мария

Из Онегина: Я думал вольность и покой замена счастью. Как я ошибался!

Станислав Меркулов

У каждого своё понятие о счастье. Это не вещь которую можнопощупать.

Кохинор

Дорогая Ирочка , уже который раз на тебя снисходит благодать ЕГЭ O_o 😞

Иван Оборин

нет повести печальнее на свете, чем повесть о несостоявшемся минете

Владимир Устинов

не помню но он то Гений русской поэзии плохого не мог ничего сказать

Роберт Трофимов

Знаю достаточно,но терпеть не могу тупого и ненужного тестирования

Черемновская Библиотека Ковалев

Ирочка, так сразу, навскидку не скажу! а в поисковике искать - лень111

Ирина Романович

Чужой для всех, ничем не связан Я думал: вольность и покой замена счастью! Боже мой! Как я ошибся, как наказан!

Черемновская Библиотека Ковалев

Гениально! Не случайно Пушкин - наше все!

Ирина Романович

Не случайно! Спасибо за вашу любознательность!

Черемновская Библиотека Ковалев

Это профессиональное((, иначе никак нельзя!

Ирина Романович

Любите читать ?Хороший профессионал наверное? 🙂

Черемновская Библиотека Ковалев

Работаю с книгой, библиотекарь я, типа.

Ирина Романович

догадалась,,,хорошая у вас работа,,

Mr.bakyt

А вот про это уважаемый учитель литературы, я бы хотел узнать у вас!

Ирина Романович

Чужой для всех, ничем не связан, Я думал:вольность и покой Замена счастью. Боже мой Как я ошибся, как наказан! (зкономист)

Mr.bakyt

Вы действительно литератор?

Mr.bakyt

Приятно общаться с людьми кто связан с поэзией, ну ка посвятите ка строчку для меня

Ирина Романович

"Для тебя, для тебя, для тебя- самой лучшей хотела бы стать!"

Mr.bakyt

Вау аж мурашки по телу , вы так любого мужчину приворожите

Ирина Романович

В основном мне читают стихи, я их благодарно слушаю,,,

Татьяна Шейко

"спрашивалка" в пследнее время начинает напоминать игру "кто умнее"

Глоупен Тырл

Накропать чего-то из нета ума много не надо.

Ирина Романович

может и есть такие, но это не про меня,,

Игорь Копотилов

не знаю,наверно----выпьем с горя ,где же кружка,сердце будет веселеи!

Anatoly Panin

У великих бывало много всяких причуд и простым людям это не понять.

Nikola Mahkov

меня могила не страшит.там говорят страданье спит.....м.ю.лермонтов

Ольга Беспалова

"Выпьем, няня, где же кружка" - от пива вырастает пивной животик... 😇

Анна Мироненко

Я думал, вольность и покой замена счастью... Боже мой! Как я ошибся!

Полат Джамалов

сомнений нет....нужна большая воля...несчастным упокоиться...навек

Роман Жевлаков

Здесь с покоем напряженно, да и воля под надзором (Розенбаум пел)

Ирина Романович

Чужой для всех, ничем не связан, Я думал: вольность и покой замена счастью..Боже мой! Как я ошибся, как наказан"

Роман Жевлаков

Пушкина не читаю. Мне грустно после его стихов. Только нецензурные смешат.

Роман Жевлаков

С меня хватило ее по жизни. Я не мазохист.

Ирина Романович

Но все время смеяться просто невозможно!

Роман Жевлаков

Конечно. Но и грустить подолгу нельзя.

Роман Жевлаков

Оно само чередуется, без наших усилий

Ирина Романович

В этом и состоит наша жизнь! Улыбок вам !

Ирина Черноволова

Как счастлив я, когда могу покинуть
Докучный шум столицы и двора

Владимир Савуш

да трудный вопрос тем более про пушкина я только в школе изучали