Alena All Saffaf

"Hапиши мне письмо- хоть две стpочки всего !
Чтобы я иногда пpочитать мог его" .Пели Веселые ребята. А вы давно писали письма? ?

Ответы
Гарсон №2

Текст песни Напиши мне письмо (Веселые ребята):

Вот я опять письмо тебе пишу
В нём дым костpа тайги весёлый шум
Hочной концеpт двух стаpеньких
Двух стаpеньких гитаp
И километpы могучих кедpов
Pассветных зоpь пожаp
Тайга полна тpевог и добpоты
Я с ней дpужу я с ней давно на ты
Я только ей пpизнаться
Ей пpизнаться не стыжусь
Что мне в палатку стучит укpадкой
Hочная птица гpу-у-усть
Hапиши мне письмо
Хоть две стpочки всего
Чтобы я иногда пpочитать мог его
Чтобы спеть о любви пpосто так для души
Hапиши мне письмо хоть одно напиши
Hапиши мне письмо хоть две стpочки всего
Чтобы я иногда пpочитать мог его
Чтобы спеть о любви пpосто так для души
Hапиши мне письмо хоть одно напиши напиши
К нам веpтолёт спускается с небес
Я мог бы с ним послать письмо тебе
Hо я в тайгу подальше я подальше ухожу
Ведь ты не хочешь писать ни стpочки
Хотя я так пpошу
Чтобы я иногда пpочитать мог его
Чтобы спеть о любви пpосто так для души
Hапиши мне письмо хоть одно напиши
Чтобы я иногда пpочитать мог его
Чтобы спеть о любви пpосто так для души
Hапиши мне письмо хоть одно напиши-и
Hапиши напиши

Гарсон №2

скопировал, но песня классная!)

Alena All Saffaf

раньше многие песни были со смыслом

Гарсон №2

да ...мне нравиться Арлекино, чем не знаю, но после неё, хочется что делать))

Alena All Saffaf

и бежать под леонтьевский светофор

Валерий Гусев

Нет проблем.вас устроит вот такое вам личное послание?........Лампочка

Под потолком висела лампочка и освещала комнату.Каждый вечер,женщина приходя домой, включала лампу и яркий свет освещал комнату

Женщина садилась у зеркала и устало проводила рукой по лицу.А потом вздохнув начинала колдовать над своим лицом. Красила веки и губы и от этого расцветала

Лампочке было интересно наблюдать.Ей казалось, чем ярче она светит-тем краше женщина выглядит. А потом женщина уходила и лампочка гасла.Только еще долго лампочка пылала теплом.Ей так хотелось что бы женщина то же однажды засветилась таким же светом как и она.

Но каждый раз женщина возвращалась одна.Устало смахнув всю краску-ложилась спать и тушила свою яркую лампу.Но еще долго в комнате слышались вздохи. И однажды лампочка решила отдать весь свой свет женщине, что бы и она вся засветилась. Она подумала, что тогда женщина станет счастливее

И когда женщина, придя домой, включила свет-лампочка вспыхнула самым ярким светом .Но от этого сердце лампочки не выдержало и перегорело. Комнату укутал мрак. Женщина тихонько подошла к зеркалу. На нее смотрела темнота.Вот и последний лучик угас-прошептала женщина.

Елена Родичева

А что нибудь по оптимистичней?))

Валерий Гусев

Неа)))))))))) Я сегодня лютый) Вот еще одни сопли.Написано с меня и моей части жизни.Я тогда не хотел жить....По разным причинам.........ДушаЕсть поверье, что все звезды на ночном небе -души людей живущих на Земле. И если звезда угасает-значит еще одна душа умерла..... На небосклоне каждую ночь загоралась яркая звезда. Ее свет давал надежду и уверенность многим, кто смотрел на нее. Путешественникам она указывала дорогу к отчему дому, а морякам путь в родной порт.И всем казалось, что так будет вечно.Но вот однажды звезда дернулась. Ее свет замерцал.Он то вспыхивал ярким светом, то вдруг угасал и был не ярче горящей свечи.А потом звезда затрепетала и оторвалась с небосвода и отправилась в свою последнюю дорогуВ бескрайнем космосе был абсолютный холод. Но звезда не замечала ничего.Она неслась своей неслышной дорогой.Ее жизнь заканчивалась.Она умрет на планете Земля,где она родилась из души человека...... На берегу моря стоял мужчина и молча смотрел в ночное небо. Его душа умерла. Он ждал последнюю вспышку......По ночному пляжу брела молодая пара. Им давно было хорошо вместе.Любимая! Смотри! Какая яркая звезда падает на землю.Мне так кажется, что она падает прямо нам у ног. И как трепещет ее свет!Точно умипающее сердце. А знаешь, милый? Если увидишь падающую звезду -надо загадать желание на удачу. И оно точно сбудется. Пусть эта падающая звезда подарит нам семейное счастье.Конечно,дорогая. Пусть это будет наше общее пожелание......Звезда вспыхнув последний раз с тихим шипением упала в море. Мужчина, стоящий Вдалике у самого моря, Молча опустился на колени.Его голова склонилась к самой воде. А молодым показалось что мужчина слушает шум волн.Они стояли обнявшись и смотрели на ночное небо,где мерцали миллионы звезд. Любимый! А где наши звездочки? Не знаю. Но они точно есть на небе. И мне хотелось бы, что бы они были такими же большими и яркими, как эта упавшая звезда......

Валерий Гусев

Неа))))))) Я сказки писать люблю.....Для девочек до 10 лет........Вот одна из них.............КуклаКатя плакала.Потерялась кукла.Она обыскала весь двор, но так и не нашла ее. Мамочка! Ну куда могла пропасть моя кукла? А ты весь день с ней была рядышком? ?- спросила мама. Катя задумалась и рассказала. Я сначала играла с куклой.А потом пришла подружка. Я оставила свою куклу и пошла смотреть новое платье подружки.А потом кукла пропала-тихо сказала Катя. Это твоя кукла ушла от тебя Она все эти годы тебя развлекала и радовала.А ты была равнодушна к ней.Вот как ты ее называла?-спросила мама. Просто-кукла.-тихо сказала Катя. Вот потому и ушла она от тебя. У всех должны быть имена..... А потом, в кроватке, Катюша вспомнила, как мама говорила, что у каждой девочки есть свой Ангел Хранитель. И тогда она тихонько сказала:- Ангел-Ангелочек. Я буду самой хорошей и послушной девочкой. И буду все-все свои игрушки любить и дам им самые красивые имена. Только пожалуйста, Ангел-помоги мне найти мою куклу. У Катюши дрогнули реснички и она закрыв глазки -уснула. А за окошком радостно улыбался ее Ангел-хранитель и своими крылышками прогонял плохие сны от Катюши.А проснувшись утром, Катюша выбежала во двор.На садовой скамейке сидела ее кукла и казалось протягивала свои ручки навстречу девочке. Катюша подхватила куклу и крепко прижала к себе.Ей казалось, что и у куклы от счастья застучало сердечко. Мамочка!!! Она нашлась!!!Радостно закричала Катя.я ее теперь буду называть Катариной. А мама смотрела на свою дочурку с куклой на руках и улыбалась. Дорогие вы мои куколки-радостно сказала мама. Любовь и забота делает всех счастливыми. И даже у куклы от любви оживает сердечко.

Михаил Бердников

и сейчас пишу...Ниточка из детства

Мелкий дождь, зелёный склон,
Как заброшенный газон,
Плачет, бедный, без ухода,
Как узнать его природу?
Может, прыгал он по веткам,
Домик свой покинув ветхий,
Может, бегал он по следу,
Подыскав еду к обеду?
Или шлёпал он по окнам,
Проявив характер робкий,
Превращаясь в недотрогу,
Уводя печаль в дорогу?
Указал грибам полянки
По тропинке «без подлянки»,
Привёл в ягодный «салон»,
Уходящий в горизонт…

Мелкий дождь, зелёный склон,
Как заброшенный газон…

- Всё осталось в детстве милом,
И скрывается доныне:
Светлый образ, чистый взгляд,
И воспоминаний ряд…

Михаил Бердников

ВеснянкеВ небе катится солнечный диск,Радость в сердце капелью звенит,Яркой сини полны небеса,И стучится в окошко весна!...По дорожкам бежит серый люд,-Ручейки нас куда-то зовут,Раскрывается шире душа,И спешим мы творить чудеса!...- Не забыть красоту твоих губ,Полной жизни заманчивый круг,Чудный блеск веселящихся глаз,Вздохов нежных короткий рассказ!...Пусть весна обнажает сердца,Чтобы жизни испить до конца,Чтоб любви не сгорала искра,И стремилась к победе мечта!...Не забыть красоту твоих губ,Не забыть твоих ласковых рук,Не забыть твой доверчивый взгляд,И весны оживлённый наряд!...

Михаил Бердников

Весна надежд Звенит капель, журчат кругом ручьи, Тропинка под ногами стала бурой,И стаями летят сюда грачи,Весна значительной становится фигурой...Лежит в полях осунувшийся снег,Туманом устилается дорога,Подснежников белеет нежный свет,И оживленье тянется с порога...В душе пробился тонкий ручеёк,И сердца стук мне слышится яснее,А счастья миг уже не так далёк,И отношенья с каждым днём теплее...Весну надежд мы постоянно ждём,И возраст не является помехой,Капель напоминает за окном,Что мы любви не отгуляли лето!...

Михаил Бердников

заходите на мою страничку в стихи.ру, читайте...там более 170 стихов на разную тему...С тобойЯ с тобою уйду в рассвет,За тобою умчусь в закат,Буду помнить хоть тысячу летТвой зовущий и нежный взгляд…Перейду по горам хребет,Проплыву сквозь года океан,Чтобы рядом с тобой без бед,Чтоб любовный курить кальян…Пусть восторги плывут в туман,Скоротечным покажется век,- Я по-прежнему так же пьян,И лечу от сомнений лет…Мне бы снова уйти в рассвет,Как тогда,- тридцать лет назад,Чтоб тягучий найти ответ,Окунуться в тот нежный взгляд…

Пр
Приветики

Разреши пожелать тебе побольше счастья, мира и тепла!
Пусть сопутствует удача,
Чувство юмора всегда!
И чтобы в жизни ни случилось -
Вы сохраните мудрые слова:
Пока женщина смеется,
Значит женщина жива!
Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,
Будь счастлива - немой любуясь белизною...
Качаясь на волне над ширью неохватной,
Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...
За письменным столом и под степною синью,
Будь счастлива - потом не менее, чем ныне.

Алексей Токарев

Сейчас я пишу и получаю письма по электронной почте. Но ничего не изменилось - как поется в песне, иногда перечитываю некоторые...

Дмитрий Абакумов

Каждый день, но электронные, а эпистолярный жанр похоже канул в Лету, читать не хотят что уж про писать говорить

Юрий Евгеньевич Куприн

Яасто пишу по электронке, мысль излагается точнее и правильно когда собеседник наводящих вопросов не задает

Юрий Евгеньевич Куприн

писал осенью доченьке моей

Юрий Евгеньевич Куприн

Со сказками письма, но видно сочинения не дали почитать малышайке

Alena All Saffaf

главное написать...остальное на совести других

Юрий Евгеньевич Куприн

ну уж это слово не используется в лексиконе

Асылбек Ихсан

Да. Давно. Чем в электрон. бумажном было душа человека. Его интонация, которая не врет.

Асылбек Ихсан

Женщинам нельзя сразу согласится.

Странная Тетка

нет, суд все задалбывает своими письмами, приходится огрызаться в письменной форме))

Дмитрий Князь

Ой как давно.Сейчас проще позвонить или в скайпе встретиться.И быстрей и дешевле.

Анатолий Чурин

Чтобы петь о любви, просто так для души, напиши мне письмо, просто так напиши! 🌹

Алексей Шерстюк

Если бы Вы получили письмо от Творца всей вселенной, то прочитали бы его?

Алексей Шерстюк

Для этого не нужно быть пророком 🙂 Письмо от нашего Творца находится на земле уже тысячи лет, оно переведено на самое большое количество языков и наречий, и является самым распространенным на всей Земле бестселлером. Сегодня его можно читать даже в интернете. Письмо от Бога - это Библия!

Алексей Шерстюк

В Коране много хороших мыслей и многие из них сходны с библейскими. Это не удивительно, ведь Библия начала писаться в XVI веке до н.э., а Коран в VII веке н.э. Не предпочтительнее ли обращаться за руководством к первоисточнику?

Гуля Каримова

в наше время уже письма не пишу все с телефонами скоро писать разучимся

Вера (Veera)

пишу, только в интернете, а конверты лежат со времен СССР)))))

Светлана Булавина

каждый день пишу. Электронные, правда.....Но факт--пишу же!!!!

Андрей Мишутин

Да я и писать-то почти разучился. Только подписи ставлю...

Андрей Мишутин

Думаю, не я один. Всё больше по клаве...

Alena All Saffaf

а она хандрит, а тут почка живое тепло!!!

Андрей Мишутин

Простите, а при чём тут почка?

Елена Греченко

много... но через интернет..по-моему теперь все так делают

Сергей Ильин

Жалобы пишу и отсылаю. В конверте Почтой России. Письма?

Алексей Коннов

а что по твоему я сейчас делаю? как раз вот пишу пиписки

Виктор Фоменко

Очень давно.Во времена этой песни Скайпа ведь не было.