Сестрица Аленушка

"Автобус с российскими туристами сгорел в Китае..." сказали в новостях. Правда, в конце этой новости пояснили, что все туристы успели выйти. Автобус сгорел один. Хороши наши новостные передачи, не так ли?

Ответы
Андрей ..........................................

"Поспорили три нации, кто дольше выдержит минусовую температуру. Поставили большую холодильную камеру. Первыми пошли англичане - набрали чаю в термосах, теплой одежды. Выдержали двое суток. Вторыми пошли французы - набрали вина, девок. Выдержала трое суток. Пошли русские - набрали водки. Прошло три дня - никто не выходит. Прошла неделя - никто не выходит. На десятый день комиссия решила проверить, может русские замерзли. Подходит один, робко открывает дверь... А от туда подача кулаком в морду - хрясь! Голос из-за двери "Тут и так, бл*ть, холодно! А он ещё и сквозняк делает!" И дверь захлопывается.

Алексей Попов

Добрый день. К сожалению, в погоне за рейтингами, все чаще прибегают к подобным действиям. Эфир забит чернухой, искажением фактов и прочими грязными технологиями. Остается только самому выискивать в поданных фактах рациональное зерно и уметь анализировать информацию. Удачи Вам.

ДА
Денис Алексеевич

Где вы смотрите эту хрень?))) дайте ссылку на новостной источник!

Сестрица Аленушка

на НТВ "чрезвычайное происшествие"

Раш

Или наши туристы молодцы😉

Владимир

да -дочкой занимайся

Владимир

тебе коза

Владимир

что дочку выставила

Сестрица Аленушка

Ну,Вы прям как дитё!!! это - картинка из Инета))) называется аватарка, т.е. небольшая картинка, используемая на сайтах, форумах, в чатах и гостевых вместо фотографии пользователя.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да суки

Я Счастливая

Да уж, лишь бы сенсацию сделать