Ксения Гусева

Дочь интересуется, что ответить????? Вот я зимой родилась. Теперь объясните от куда я взялась? Аисты не летают, капуста не растет.Снеговики слепили что ли??????

Ответы
Артур Недбайло

Сидят интеллигентные люди, ведут интересную беседу. Врывается пацан так 7-8 лет " Откуда я взялся ??!!!" Ну ему пытаются что то объяснить на примерах кошечек, цветочков. " Да нет !! Петька говорит что он из деревни приехал ! А я откуда взялся ??"

Umida Permanova

Просто скажите ей когда подрастет все сама поймет. Скажите что всему свое время

Ал
Алёна

От папы и мамы, объясните нормально, вы что, не учили психологию-биологию??

Эдуард Доронин

Принесла полярная сова. Или как Чебурашка: из ящика с апельсинами

Katastrofa

Подарите ей книжку по биологии, она сама всё поймёт 😄

K R I T I N @

ну да так и скажите снеговики слепили

Просто Ада

Дед Мороз на санках привез до праздника или после по дате.

K R I T I N @

)

Oleg Afanasich

в квашеной капусте нашли 🙂 🙂 🙂

Ольга Никитина

Дед мороз принёс в подарок

Ергалиев Жомарт

Она сама прекрасно знает

Alvas

Про зайчика расскажите.

Наташа Холоманова

маме в больнице выдали

Олеся Тимофеева

пусть будут снеговики

Смотрящая Вперёд

в магазине купили

Ксения Гусева

да не верит уже в это..

Смотрящая Вперёд

сколько же ей лет то?

Смотрящая Вперёд

пора уже всю правду самим рассказать, а то ведь узнает от девчонок всякую лабуду

Ксения Гусева

))))))))

Смотрящая Вперёд

точно точно

Simply Todd

Age of child?

Ксения Гусева

13 и 5

Simply Todd

Thats a hard one to explain. Two children very different in ages.