Любава

Не стоит тратить деньги на одежду, а путешествуйте. Какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете по Парижу.(с).Ваше мнение на этот счет?

Ответы · страница 2
Олег Имаев

думаю, что лучше в новой удобной обуви по той же деревне ходить, чем в старой по Парижу. хотя если кеды хорошо сохранились, то можно. )))))

ОК
Ольга Куксина

а если у кед совсем подошва оторвалась, ехать с босыми ногами, а там потом возле Лувра с протянутой рукой постоять и купить новые кеды?

Ал
Александра

на западе это действительно так - все равно во что ты одет, главное богатство души, а в нашей стране - обязательно встречают по одежке

Ка
Катя

В принципе правильно,но тогда нужно покупать качественную одежду,чтобы несколько лет ее носить и все таки обновлять свой гардероб.

Тамара Волкова

Нет, я думаю, что каждая вещь должна соответствовать времени и моменту, а уж изношенные вещи должны отправляться на свалку истории.

Но
Нодзоми

пока молоды ходите и смотрите. а когда уже все пересмотрено и утомительно, срочно в сосны и на бережок слушать природу-вот где рай.

Ол
Олесья

Смотря с какой целью ехать в Париж. Если с экскурсионной, то кеды -самое то. А если, например, на показ мод, то придется потратиться

Наталья Сорокина

Что сделаешь. Родители умерли на Урале. Брат на Украине. К ним на магилу не смогу приехать. Муж в Сибири. Вот только к нему и хожу.

Do
Dog_Snow

Деньги стоит тратить на впечатления. Кто-то получает яркие впечатления от Парижа. Кто-то от реакции окружающих на новую шмотку.

Сапиюла Султанмагомедов

Поверьте, если человек любитель употреблять спиртное,то последний рубль отдасть за это.А если любитель путешествовать-то .......

Юлия Мельник

все надо делать разумно, в кедах конечно лучше по лесу, а вот в удобной (пусть даже не новой) обуви - по Парижу (ходить ведь много)

Ольга Баранкова

может быть...может быть.....но когда гуляешь по Парижу в достойном прикиде...удовольствия еще больше.....у меня по крайней мере.......

Таня Ежова

тем более, чтобы гулять, шпильки не нужны... проблема в том, что, даже не покупая ничего, мне не купить билет до города Парижу(((

Сергей Кадыров

Но тем не менее надо стремится. Хотя Париж не настолько- прям умереть не встать.

Таня Ежова

если честно, то не умираю...

Таня Ежова

есть много других мест, где я бы хотела оказаться...

Таня Ежова

если сама поеду... а то - только мечты...

Сергей Кадыров

Но мечты часто исполняются, если сильно мечтать. Только вот вопрос-когда?

Игнатенко Александр

Я согласен с вашим мнением. Я люблю путешествовать. И мне безразлично, в чем я одет, главное я гуляю в местах, где еще не был.

Любава

👍

Алишер Амр

логично вот было б круглый год лето так вообще не вникал бы пара трусов одни повседневку второй парадно выходной красота

Александр Щербаков

Гулять по Парижу в стильных ботинках приятнее, чем в старых кедах. Да и окружающие оценят, приятно глазу. Я за гармонию.

Ир
Ирина

Полностью поддерживаю Ваше мнение, я тоже за гармонию, рваные кеды даже в Париже не по мне.

Светлана

У всех разные понятия в трате денег на наряды. Но опрятность должна быть всегда, не потерплю кеды да ещё и стоптанные

Василий Киселёв

Лучше соединять приятное с полезным, в Париж и в кедах по моему понятия не совместимы.

Василий Киселёв

Если уж нашлись деньги на Париж, то найдутся и на щиблеты.

Олег Диденко

К тому, же в таких кедах есть вероятность, что кто-нибудь сжалится над вами и угостит обедом. Вот и еще одна экономия.

Любава

)))))))))).....тоже вариант)))

Дмитрий Вуколов

разница такая же как вас видят бомжом в париже или приличным человеком в российской глубинке, личный выбор каждого

Сергей Геннадьевич

А вы приезжайте к нам, в Якутию попутешествовать, в декабре - январе, и Вам про одежду сразу станет всё понятно. 🙂