Любава

Не стоит тратить деньги на одежду, а путешествуйте. Какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете по Парижу.(с).Ваше мнение на этот счет?

Ответы · страница 4
Юлия

на одежду необходимо тратить...нужно чувствовать себя достойно..и ездить путешевствовать...

Татьяна Сокол

гармония и внутренне ощущение, по Парижу гуляет много оборванцев, я не хочу быть в их числе

Инна ********

можно и хорошо выглядеть и путешествовать ... главное много работать и хорошо зарабатывать

Шуркина Светлана

в Париже можно и раздетой походить, все равно не обратят внимания))) всем не до меня будет))

Асем Кайрбекова

нужно просто на это заработать)))))))) ну тогда можно и на кеды, и на Париж потратиться)))))))))))

Виктория Кравец

одежда - это часть человека...по ней часто судят...так что на одежду надо обращать внимание

Руслан Таразoff

Мое мнение поехать в Париж и пошопится от души...потом щеголять по парижу в модных кедах

Беляева Марина

Я согласна про кеды и Париж!

Gaspar Arnery

Безусловно. Только думайте о здоровье и полиции, - могут арестовать за бродяжничество.

Nell

Мир перевернулся... голод, разруха и война в Украине... там люди мечтают нынче о другом...

Любаша

действительно нет никакой разницы в каких ты кедах, главное глаза светятся от счастья

Ульяна

если честно, то мне бы хотелось, чтобы у меня былы деньги и на одежу и на путешествия

Наталья Сучкова (Куцева)

тогда уж лучше в сети обмотаться, и по Парижу весело болтаться. Вы и одеты и раздеты,

Геннадий Степаненко

очень бесшабашное,безответственное мнение но,оно имеет право быть."Где мои 16-17 лет"

Татьяна Сафронова

Согласна, но с другой стороны, лучше гулять по Парижу в красивом платье, чем в кедах

Татьяна Сафронова

Наталия Вольковая

В буквальном смысле , конечно нет. Но чем бесконечный шопинг, то лучше путешествия.

В*
Валентина *****

можно, конечно, и в калошах вокруг эйфелевой башни погулять, но как-то не солидно....

Yuri Zamiralov

...не люблю ПОрЫж...на что смотреть?
Сен-Жармен, Елисейские поля, ЛувЕры??? Огляжено...

Елена

сколько же лет нужно ходить в одних кедах..что бы потом всё таки поехать в Париж?? 🙂

Ольга Ольга

Если бы кеды стоили столько сколько поездка в Париж, тогда только за! А так - кеды!

Людмила Колосова

Элегантность всегда хорошо.