Любава

Не стоит тратить деньги на одежду, а путешествуйте. Какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете по Парижу.(с).Ваше мнение на этот счет?

Ответы · страница 7
Алексей Коровин

И тем более никто не будет обращать на Ваши кеды, на берегу Байкала)))

Любава

Вот Байкал..точно -мечта)

qe
qeqweqej

В России не прокатит, тут кеды все китайские, развиваются за полгода

Наиля Умарова

нет,надо накопить на все...и на одежду для Парижа...и на саму поездку...

Анна Травкина

Умение экономить и собирать. Тогда и кеды купите и по путишествуете.

Олька

Не люблю путешедствовать а вот от новых " чего нибудь" не отказалась

Сложный Ход

Плохо((( а я люблю не люблю, но раньше часто ездил.

Na
Nazar

Любава! Совершенно верно. Главное выглядеть... хорошо. А остальное на путешествие!

Олька

Знаете я это не понимаю когда едут на отдых в рванных майках,затертых сланцах,там незнаю некрашенным волосом.... Неговорю о ногтях( и кстате много таких туристов!!!!) я живу в туристическом городе и противно даже!!!!

Любава

Дорогая, Она Самая, об этом разговор не идет...просто выясняем предпочтения, а вы об опрятности..опрятен человек всегда должен быть, вне зависимости от его финансового положения

Олька

Это верно!!!ну я все равно лучше новый телек возьму( допустим) и поменьше на путешествие потрачу

Любава

Принимается)))... 👍

Федор Михайлов

Мне тоже нравится путешествовать, независимо от того, во что я одет.

Любава

👍

Стас

Да!Австралийские аборигены вообще ходят так...без ничего...и ничего..

Юрий Сапрыгин

у каждого свой смысл жизни... а я бы и в кедах по Парижу прошвырнулся!

Валентина Кудряшова

Нет, одежда нужна потому что" встречают по одежде, провожают по уму.

Di Nekerova

фигня, если вы занимаетесь бегом - кроссовки должны быть классные!!!

Олег Глухов

Ну лучше в России -выглядить как человеком,чем в Франции -бомжом......

Алексей Кузнецов

согласен, там совершенно плевать в чем ты одет, хоть в фуфайке ходи

Константин Борискин

Да что там Париж. Приезжайте к нам в Сибирь, посмотрим на ваши кеды.

Lora Lila

люблю путешествовать...а одеваются во многих странах в одно и тоже

Любава

👍

Нурлан Колумб.

Лучше у себя на Боровом и босиком или в Сочи-чем в Париже и в кедах.

Ярослава Савина

я считаю что красивая одежда одетая на себя в Париже не помешает))

Ольга Степкина

согласна с ярославой савиной

Сергей Ильин

в рваных кедах по Парижу? - тогда лучше в новых сапогах на рыбаку...

Олег Сидоров

Наши казаки так и думали,когда гуляли по Парижу и кричали-быстро.

Ирина Воробьева

если бы у меня было много денег я бы потратила их на путешествия

Любава

да..немного и надо..денег..

Андрей

Значит, потратили деньги на билет в Париж, а на кеды не осталось.