Ирина Альбах

Какая профессия нынче самая оплачиваемая?

−2
Ответы
Вася Пупкин

Языком чесать. Чуть меньше платят тем, кто не чешет, а вылизывает. Насчет таких профессий, чтоб надо было реально головой или руками работать, и при этом еще получать много, не знаю.

Я Твой Ангел Хранитель

Мне дядя с детства говорил будь профессионалом кем бы ты не был если ты будешь профессионалом своего дела то у тебя будет деньги а деньги это мощный мотивация

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну например аналитики стратегические в разведке, или люди кто пишут программы для подлодок, или люди кто создают глобальное оружие новое.

Д.
Денис .

президент страны, конечно, не профессия, но, думаю, достаточно содержательное (в материальном плане и во многом другом) положение

Сергей Скляров

Дело не в профессиях а в людях, и желание работать, у меня тоже не та профессия на которую учился, но освоил другую и доволен ею.

*** Ириска ***

Педагог в университете, логопед. Ну вообще на любой профессии можно много заработать, все зависит от человека

Макаров Алексей

Тупень:) самая жирная (в каждой фирме есть тип который нечего не умеет но при этом больше всех получает)

Евгений М.

нужно не оплачиваемую искать...а , чтобы была Вашим хобби....програмируйте себя на это...а не...

Hamza Kamouche

Мне нужен отношения с женщиной, и я не знаю, нет слов, которые могут лишь дополнять сердца

Ро
Роман

Пилот самолёта, машинист электропоезда Сапсан, капитан морского судна, банкир))

Alex S

из доступных - программист, DBA, системный аналитик, архитектор приложений.

Александр Вьюгов

А она всегда была и будет самой оплачиваемой, это умная голова...

Роман

пустозвон 🙂 Хотя нееее это самая распространенная скорей 🙂

Lars Asko

Призидент. В день миллиард доллоров. Вот и считай за год....

Максим Бабушкин

Архитектор наверное, хотя зависит не только от профессии

Олег Чистяков

ФИГ ЗНАЕТ НО Я СЛЫШАЛ ПРОСТИТУТКИ НЕ ПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЮТ

Олег Чистяков

НУ НЕ ЗНАЮ Я ЛИЧТЬНО ПРОБОВАЛА

Игорь Пономаренко

ИТ -инфраструктура, программисты, а так же разработчики.

Константин Марсов

Самая-самая? Кризис-менеджеры и риск-менеджеры.

Davek Kab

1. политик 2. добывающая промышленность 3. Банкир

Ад
Аделина

возможно логист, по крайней мере востребована