Бася Серёгина

За окном листопад и дождь. На столе флоксы и виноград. А у вас?

Ответы
Змееносец Мистик

Загляни в закоулки моей души, -
Очень часто там радость струится.
Нету там ни печали, ни фальши, ни лжи,
Только вечность там серебрится.

Не пугайся, пройди, осмотрись кругом,
Свет не яркий, но очень нежный.
Улыбнись ты мне невзначай, тайком,
Мне приятен твой взгляд безбрежный.

Стол накрыт, на столе у меня цветы,
Нежный запах - по всей округе.
Может что-то, когда-то и вспомнишь ты,
О своём беззаветном друге.

Сердце бьётся, и этот ритмичный стук,
Будет музыкой нам с тобою.
И ритмичность моих беспокойных рук,
Отзовётся в тебе струною.

Загляни в закоулки моей души,
Ты увидишь там нежность и ласку.
Осмотри ты всё, а потом скажи,
Что нашла там счастье и сказку.

Людмила Варивоцкая

У нас сентябрь-ВЕРАСЕНЬ.. Потом кастрычник.. Потом уж ЛИСТАПАД.. Мммммммммммммммммррррр...😁 Мраки у вас.а не погода.. НЕ ТОРОПИТЕСЬ! У нам ещё 2 дня назад было +28.. вчера похолодало. Ветер...

Бася Серёгина

да не, нормальная погода))уже Бабье лето наступило)))

Людмила Варивоцкая

Бася.это переменчивый дЕВИЧНИК... Бабье лето- 25 октября.. 3 дня там яркого солнца.. Проверьте.. Может теперь 23... НО БУДУТ ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЕ ПРОЩАЛЬНЫЕ В ПРИРОДЕ ДНИ..🌈☀️💃

Бася Серёгина

у нас на Урале 25 октября уже снег)))

Ел
Елена

за окном осень, на столе кувшин с водой, электрический чайник, солонка с перечницей и посудомоечная машина в данный момент моет посуду в режиме интенсивной мойки

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

Бася Серёгина

это, наверно, очень вкусно

Санбай Манибай

Как едим бесбармак (пять пальцев) руками как хорошо , очень вкусно!

Jura Yatsevich

Блин виноград 4 год вымерзает но опять от корня пошел...а Флоксы они вырастают сами особо когда их по уму посадили!

Бася Серёгина

а у нас виноград не растёт...нам его привозят)))

Jura Yatsevich

У нас тоже почти но вот появились чуть южнее у знакомой беседку обвивает естественно крупный не дикий.

Бася Серёгина

здорово))

Jura Yatsevich

Сам вот завидую и борюсь!!!

Бася Серёгина

а боретесь с чем

Ум
Умиление..

Кaк пpoиcxoдит этo пpeвpaщeньe
Cлyчaйныx вcтpeчныx в иcкpeнниx дpyзeй?
A пpocтo дyшaм xoчeтcя oбщeнья,
И этoт миp cтaнoвитcя дoбpeй.

Светлана Бульская

За окном осень ,но солнечно.Люблю запах флоксов, и глазу приятно.Воспоминаия из детства.)

Светлана Бульская

А нас Багира.Сама чёрная ,лапки беленькие в носочках,на груди как гималайского мишки белый треугольник и одна бровь белая.Красивая и гордая.

Калиниченко Игорь

Вот, люблю кошек, котов - нет.

Светлана Бульская

Гуляют сами по себе))Девочки вообще хороши))))

Калиниченко Игорь

Кашка она дом чтит, кот ушел и пришел весь ободранный, его полечили и снова ушел.

Светлана Бульская

Ага) Не коты ,а котяры)))

Терентий Филатьев

Дождь за окном это точно, у меня нет флоксов, зато у меня зацвели лилии белая и оранжевая.

Бася Серёгина

у нас уже отцвели

Сергей Из Сибири

Тайга и горы за окном ещё зелёные ...
на столе 👇
🖼

Надежда Из Сибири.

А берёзки уже и осинки желтеют...скоро будет снег

Степаныч

На столе розы и пустая тарелка под столом виноградные и арбузные косточки-внуки уехали

Александр Кондратьев

Дыни медовые, арбузы с треском, инжир мягче зефира, виноград слаще сахара) Время такое)

Бася Серёгина

вот жесть!

Александр Кондратьев

наверное риск стоил того))

Бася Серёгина

вам виднее))

Александр Кондратьев

это картинки из детства , также как и небо со звёздами, когда засыпавшись тёплым песком мы оставались спать на пляже, оно как желатин с яркими точками, тогда было объёмным и очень глубоким как ГЛАЗ

Ма
Марина

За окном с переменным успехом дождик, на столе розы и виноград, в душе светлая грусть

Бася Серёгина

не надо грустить)))

Ма
Марина

Спасибо! Сейчас пойду "развеиваться"

Се
Серенький

а у меня комп, принтер, факс, телефона два, куча бумаг и ручек... а да ,еше калькулятор

Бася Серёгина

о как! сразу видно, рабочее место))

Mariwa

Флоксы у нас отцвели..в вазочке цветные астры,на Душе тепло лета,а на улице дождь!

Бася Серёгина

я поняла, что для души) а сколько стоят?

Mariwa

Первые были дорогие по 30и 40центов,сейчас короткие от 5 центов до 20 длинные.

Бася Серёгина

ой, я больше в рублях ориентируюсь

Mariwa

хорошо23 рубля -35 центов,а сейчас 6 руб до 15рублей за одну.

Бася Серёгина

ого, у вас дешевле..почти даром

Вася Куролесов

А у нас....на окне ни хрена....только пыль...только толстая пыль на комодах....😂😉

Бася Серёгина

а вы в какой?

Вася Куролесов

В Екатеринбурге...

Бася Серёгина

7 часов

Юрий Трущенков

Ещё жарко . Шорты , майка , сланцы ... И мухи ... - гадость , на юг не собираются .

Бася Серёгина

какие они вредные)

Gzeslaw Zdanowicz

У нас погода люкс!)) на столе бутылка водки и колбаса)))))))))) ваше здоровье!

Gzeslaw Zdanowicz

А вы его?)))))))))))🙂

Бася Серёгина

очень)

Gzeslaw Zdanowicz

Счастья вам!)))

Бася Серёгина

и вам того - же))

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо))

Наталья

А у нас солнце и изобилие. Живём в Азии. Приезжайте греться и лакомиться.

Бася Серёгина

спасибо за приглашение! а мы на Урале, вы к нам за грибами приезжайте и от жары отдохнуть.

Наталья

СПАСИБО!

Грач Налбандян

Флоксов нет, а виноград только съели. Правда, яблок и груш пока хватает.

Бася Серёгина

груши - яблоки свои?

Грач Налбандян

Естественно! Как и виноград.

Бася Серёгина

а у нас с рынка

Грач Налбандян

Ну, каждому своё.

Olga

У нас пока не так.Сегодня обещают+28.Вот.думаю не плохо бы на пляж пойти.

Бася Серёгина

мою дочь зовут Анастасия, она маленькая себя Асей всё звала))

Olga

Да красивое имя.Вот мы и познакомились.Я Оля из Киева.Я хорошая не националистка.

Бася Серёгина

А я Оля с Урала, и я дружу с украинцами))

Olga

🍮🍇🌷