Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что вы думаете по поводу следующего утверждения: "Голая правда никого не устраивает, нет такого человека который хотел бы услышать голую правду и с ней бы согласился"?

Ответы · страница 6
Виктория Смирнова

у каждого своя правда

Виктория Смирнова

поэтому чужая правда никого не устраивает

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну тут речь об истине) а не просто о догадках и взглядах)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не, есть люди кому известна в той или иной степени)

Виктория Смирнова

свечки никто не держит в закрытых комнатах. поэтому когда начинаются разборки, у каждой стороны своя правда. причем с разницей до наоборот. и каждый прав

Невера Брежнева

Смотря какой человек)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну вот тут получше чем троица та)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да что-то тут догадываться боже)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за твой ответ 🙏

Ульянка-Валерьянка

Почему так думаешь????

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мммммм. а по тебе не скажешь))

Ульянка-Валерьянка

Муравей прикольный.... Тату можно сделать такое

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно)) уже много кто сделал))

Ульянка-Валерьянка

Не видела пока ни у кого.... И где же делают такое? На каком участке тела?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

у кого-то на кисти, у кого-то на плече, у кого-то на жопе, у кого-то в паху))

Ол
Оля

смотря какая правда

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

как говориться Права-Матка))

Ол
Оля

с такой остается только смириться

Мария Павлова

не совсем согласна

Мария Павлова

я иногда предпочитаю знать голую правду чтоб разобраться в ситуации и понять что делать дальше

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты предпочитаешь знать откровенную правду о себе, или о своих близких? резкую облачающую все недостатки и слабости все грязные тайны?)

Мария Павлова

обо всем в том числе и о себе

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ясно, спасибо за ответ 😊

Анна Анна

Правда...обжигает...

Анна Анна

Ну подожди немного)))) осталось то... И тут про правду разговор был) а ты опять только одно слово увидел)

Анна Анна

ну не расстраивайся)))) все будет...хорошо)

Виктория)

ну можно и одетую.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

угу угу мы друг друга поняли 😉

Виктория)

эмммммм ну а что вы там поняли то? это я так для того что бы сверить.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тоесть ты согласна вообще с этим утверждением как я понял?)

Виктория)

та неее)... на самом деле не с согласна .

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хорошо спасибо за твой ответ 😊

Сумасшедший Лис ^_^

Я люблю правду.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

может оставишь эту фотку?)

Сумасшедший Лис ^_^

нет, сейчас опять аниме поставлю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а чего свою фотку не хочешь?

Диана

Сделает выводы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за твой ответ Диан 😊

Наталья Зюзина

Это для слабых

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ясно, спасибо за ответ 😊

Дина Колодчук

Правда чистая

Дина Колодчук

Единицы людей могут сказать сами себе правду. А от других слушать ваще никто не хочет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну спасибо за ответ 😊

Дарья Кукленыш Кобылянская

смотря какая

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

такая что правда так правда мало не покажется))

Dima Barcevih

смотря какая

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну о тебе, или о стране, или о матери или отце твоем, или о мире) о твоем друге или девушке) о чем угодно) страшно узнать что все может быть совершенно не так как ты всю жизнь думал?)

Аделина Свабода

От она я.

Аделина Свабода

Благодарю) обязательно прочту) люблю легкие книжки. Заумные навевают скуку(

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ага мне тоже)) а у тебя есть что-то интересненькое в памяти? что тебя запало куда-то в тебя))

Аделина Свабода

Мне по нраву сталась бегущая с волками и франкль, обожаю его. А так мне много что по нраву)

Аделина Свабода

О жизни

Аделина Свабода

Пожалуйста)

Виктория

да, нет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хорошо спасибо за ответ 😊

Людмила Сембак

чушь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за твой ответ 🙏