Юля Избаш

правда что водители BMW все уроды??)))) как вы считаете??))

Ответы
Алька Energizer

У меня шестая Мазда. BMW - обирают сейчас обдолбанные турки и арабы (гастарбайторы). Немцы сами предпочитают покупать калининградскую сборку. Так что - согласна - уроды.

Юля Избаш

у меня бмв, и вот могу сказать одно!машина здесь совсем не причем!неужели нет уродов на мазде? или на ауди? или на мерседесе??все зависит от людей!а судить всех по гастарбайтерам и тупым мажорам глупо! так-что вы не правы!а вот в калининграде нашу сборку мало кто покупает!

Алька Energizer

Зря! Хорошая сборка. Мужики стараются. Для России им не плохо платят! Лихо Вы меня поймали на обобщении. Я ведь никогда не обобщаю.

Юля Избаш

))) я просто в калининграде живу,много знакомых там работают,и все в курсе нашей сборки!))

Алька Energizer

Что, неужели паршивая? Мне хвалили?

Юля Избаш

ну наверное если б она была прям уж такой отличной,я думаю у нас бы все калининградцы бы на х6 ездили!)) сборка впринципи как и у всех!)) есть хорошие,а есть г..но!))

Алька Energizer

Да и хрен с ней. Меня Мазда еще ни разу не подводила.

Татьяна Золоторевич

Ну, почему? Встречаются симпатичные люди.... Только водят по-разному.

Кристина Симахина

Я считаю, что не все, все зависит от человека, а не от марки машины!

Александр Эбергардт

это не зависит от марки машины -а от воспитанности человека

Татьяна Трубанос Князева

У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ, ПОЭТОМУ О ДВИЖЕНИИ НА ДОРОГАХ НЕ В КУРСЕ

Паша Храмченко

марка - ничего не значит, значит то, что у тебя в голове )))

Роза

я так не считаю. С некоторыми знакома, симпатичные люди

Дина Муртазина

наверное ассоциации с бумером

Юля Избаш

это из 90 годов видимо еще осталось у людей...))

Дина Муртазина

ну да, я об этом...бумер-значит бандиты

Юля Избаш

она чаще "моргают",сигналят чтоб им дорогу уступили...и т.д. и т.п. ... смешно блин...

Дина Муртазина

ну что делать, только смирится и принимать как есть

Вячеслав Х.

точно нет! я сними каждый день общаюсь по работе.

Жанель Руспекова

незнаю,в машины не заглядываю!и БМВ не нравиться

Ирина Гайле

Не водила,не знаю !!! Может поэтому и не водила ??

Называй Меня Ангел!

меня пока больше водители девяток напрягают

Авдыш Эмануил

Я водитель BMW530i , но вроде пока не обзывают....

Ivanov Alexander

не все, но очень многие и не уроды, а козлы

Надя Попович

нет! Но если водитель ВМW можер- тогда да!!

Ол
Ольга********

Ну уж нет!!!!!!! Совсем не согласна!!!!!!!!!!!!

Алексей Ермаков

...."самое красивое БМВ - битое БМВ"....

Павел Ермолов

Вообще да. Я автослесарем работал

Андрей Тимченко

Конечно. И уродки в том числе.

Кент Barbarian

а в чем машина провинилась?

Евгения Владимировна

прямой зависимости нет ))))

Во
Вовка

Чего эт вы так про водителей БМВ?)))))Я тоже водитель БМВ)))))))))

Юля Избаш

я тоже водитель бмв,просто постоянно слышу-если в дтп бмв,однозначно урод на бмв!)) и постоянно так!))

Юля Избаш