Тетя Софа

Зачем жить?

Ответы · страница 13
Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Mm

Чтобы любит, любит своего жыну, ребёнку, родителю и обеспечит,, затошто родители создали меня и выростыли

Ольга Миронова

Это философский вопрос... правильнее бы спросить, во имя чего стоит жить? С благодарностью Иисусу Христу!

In
Ingritis

Что бы есть! Пить и просто радоваться что живёшь! Хотя у некоторых житие, хуже чем гореть задом на костре!

Xxxвиктор Xxx

чтоб стремится к своему будушему, дабиватся своего счастья , найти свою любовь ) и жить хорошо ... вот так

Анaстaсия Полешко

вам подарили жизнь в свое время. и не лишили этого подарка. для этого и живите. чтоб подарить...ее кому-то

..
......

Жизнь это дар как и любовь. Если человек пришел в этот мир, значит для чего то он родился. Ищите, думайте

Танюшенька Лукаш

чтоб радоваться жизни,достигать каких либо успехов,любить и быть любимыми,но и конечно ради родителей

ОК
Олег Кирилов

вы уже задавали этот дурацкий вопрос. если не хотите идите на чердак дома, а лучше бросайтесь в прорубь

Ал
Алина

что бы любить,и быть нужным...это как минимум...жизнь-красота,только глаза открой и всё понятно станет....

Антон Ледяев

Вопрос пессимиста! Чтобы радоваться жизни, чтобы делать мир хоть чуть лучше чем он есть! Не вешать нос!

Саша Горшкова

у каждого из нас изначально была своя миссия, которую мы обязаны выполнить на протяжении своей жизни.

Наталья Могилевская

Я живу для своих дочек. Надеюсь, своей работой помогаю людям.Надеюсь, и мой мужчина со мной счастлив....

Kn
Knyaginya_Yana1

насущный вопрос. если проникновенно молиться придет понимание , но обьяснения внятного вряд ли найти

Галина

тебе решать--жить или зачем.....а я просто живу и все..... судьба подарила мне жизнь----и это же счастье, .....

Efsana Rzaeva

жить надо достойно и интересно, если нет ни того ни другого то лучше не жить и не травить жизнь другим

Елена @ Елена

То зятем собираетесь быть,-то жить не хочется..))-вы уж-определитесь))...-или-второе-следствие первого?))

Л..... Кwwww

каждый человек рождается для чего то, чтобы выучить жизненный урок и выполнить свою миссию в жизни...

Людмила Кожарова

ЧТО ЗА ВОПРОС ? НАМ ЕЕ ПОДАРИЛИ НЕ СПРАШИВАЯ НАС ОБ ЭТОМ ПОЭТОМУ НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЮ !

Елена Королевна

Николай....разве можно ответить однозначно на этот вопрос! у каждого человека свое предначертание....