Тетя Софа

Зачем жить?

Ответы · страница 17
Татьяна Лаврова

Как зачем?жить что бы жить, радоваться каждому дню, что Бог дает нам такое счастье как ЖИТЬ,

Si
Siecom

Затем, чтобы исполнить великую миссию - сдохнуть и удобрить своим телом почву обетованную.

Александр Жерноклеев

У каждого на этот вопрос свой ответ, свои цели ит.д. Попробуйте для себя ответить на него ....

Ca
Calbalakrab

Чтобы есть, спать, заниматься сексом и далее по списку;) А вообще, бог его знает) Чтобы жить?)

Dunkan Kan

Да ты что, Никола, столько картохи накопали, кто будет её есть, в Африку что ли везти её???!!)))

Меломан

Прояви интерес, узнай что будет дальше, думаю не всё в жизни так плохо, как представляется.

Галина Половова

За надом, Елена, ну кто нас спросил, вы детям жизнь даете, зачем? они же на свет не просились

(-; Лено4Ка ;-)

Жизнь одна, надо ценить жизнь, в этом мире мы - каждый имеет свою цель и должен выполнить))))

Назыфя Сидорина

О! Задавая такой вопрос, я поняла, что Вы были обделены счастливыми моментами этой жизни!!!

Галина Саенко

посмотри вокруг если не слепой найдешь ради чего жить жизнь прекрасна не смотря ни на что

Виктор Харчевин

ЗАЧЕМ Это понятия смычла жизни ))))) Ты спросил смысл жизни? Так ты его сам и должен создать

Коля Новак

а если не все в силах чото изминть

Коля Новак

не все есть помех болоз одна из их

Коля Новак

цели есть не все в наших силах

Виктор Харчевин

Ищи цель по силам )))))) Хотя это банально но это так проверь свои психофизические параметры

Виктор Харчевин

Вот и узнай для начала какие у тебя силы и ресурсы ))))

Коля Новак

я то все знаю но измент ь не что

Виктор Харчевин

Ващет уныние не есть достойно мужчины

Валентина Максимова

В основном живешь по инерции, а смысл ишет каждый себе сам, в меру желания отказа от жизни

Вова Быковский

симпатюля ! почитай что-нибюдь святоотеческое и в твоей головке все станет на свои места

Виктор Петрив

Для того, чтоб любить и быть любимым, вырастить детей, оставить свой след на этой планете

Charmest

))) ответ простой из биологии-продолжение рода и пища, и ответ сложный, отработать карму)))

Коко

если сам себе не можешь на него ответить тогда действительно не за чем ...я живу для детей

Алла

действительно.... если задаёшь такой вопрос, значит тебе незачем...у всех свои приоритеты

Элен 18

у меня жизни нет нормально , давят со стороны ,один негатив

Алла

глупости всё это, всё проходит и это пройдёт, вся жизнь впереди, новые знакомства, занятия, интересы, а негатив со временем закончится. Нужно научиться относиться ко всякому негативу проще, иногда с юмором, во всём искать что-то положительное, а не постоянно пребывать в депрессии. Жизнь - интересная и непредсказуемая спираль событий))) всё наладится))

Светлана Портная

за стенами и дверью...,а вот для чего-это другое дело ,для детей,для себя,надо просто жить!

Коля Новак

а если не все в наших силах как тогда

Светлана Портная

надо просто жить по принципу „Все пройдет. Пройдет и это.“ — царь Соломон, главное верить!

Ilyas Karahanov

Это каждый сам решает. Он цель никто не знает. Выберите свою цель. И возможно вы угадаете

Алексей Лушин

Ну даёшь! Тебе годов-то сколько? Откуда такой пессимизм? В запой уйди, как я сейчас делаю.