Тетя Софа

Зачем жить?

Ответы · страница 22
Марина *

Просто нравится этот процесс и хочется жить какой бы сложной она не сложилась))

Екатерина Романова

затем , что вас произвели на свет для данного существования, тк мама захотела:-)

А М

ну если жизнь для тебя лишь черточка между двумя датами, то в самом деле, зачем?

Лидия Воробьёва

Все равно у каждого человека в жизни есть какие-то цели. Вот и нужно жить............

Ольга Барышникова

Для продолжения рода. Для счастья. Делать что то полезное для людей. Да мало ли?

Антошка ......

что б встретить любимую девушку, полюбить ))) и наделать много много детишек.....

Кристина Городецкая

спасибо но девушка мне не нужна

Антошка ......

и ты спрашиваешь для чего жить ???? для любви ))) разве этого не хватает ?

Кристина Городецкая

мне хочется найти смысл жизни и шоколадку

Наталья Демешина

Потому что родили...есть какая то задача по поводу Вас...и её нужно реализовать!

Сергей Сергей Журавов

ну смысл жизни зашит в наших инстинктах.. просто мы живем в отличных условиях..

Валерий Емельянов

пройти свой путь испытаний для новой трансформации в более совершенную форму

Сергей Козин

Все ответы на свои вопросы ты найдёшь на сайте " Откровения людям Нового века".

Шолпан Айнабекова

Ну раз Вас прислали на этот свет видимо тот кто Вас прислал расчитывает на Вас

Татьяна Малюк

Чтобы в этом мире испытать все его прелести и разочарования! Другого не будет.

Ольга Одарченко

Да много для чего, в первую очередь ,чтобы оставить о себе память в своих детях

Екатерина Аниретаке

Тролли они играют роль живчиков. А Вы тут вопросом о нужности жития задаетесь

Виталий Рогов

Чтобы радоваться, наслаждаться, передавать свою радость близким, окружающим,

Лиска

сами решите..Вы же сами пришли в эту жизнь..в следующий раз останьтесь наверху

Наталья Сорокина

сама жизнь бессмысленна, как сон, пробуждение к реальности единственная суть

Алик Тагиров

ради людей,ради любви.потом для детей.да мало ли зачем,причин и поводов много.

Валентина Январь,

фиг его знает , наверное нужно пронести какую то энергию, что бы все двигалось

Елена Асташкина

Чтобы дышать, творить, любить, созидать, создавать, и просто радоваться жизни.