Тетя Софа

Зачем жить?

Ответы · страница 25
Владимир Зарубин

Чтобы вернуться к Создателю нас для вечной жизни в Его совершенном мире.

Ольга Гашева

земная жизненная школа.для поднятия духа."проснетесь" увидите зачем жил.

Вера Вечкутова

чтобы любить и быть любимой, если это будет у всех, жизнь будет прекрасна

Елена Константинова

для радости. от семьи, любви, работы, общения с дузьями, путешествий и т.д.

Таша Т

спроси у любящих тебя людей и они тебе ответят на такой непростой вопрос

Тамара Шаповалова

Этот вопрос не должен никогда волновать.Особеннно в 22,когда все впереди.

Александра Рыбальченко

за тем чтоб каждый раз ты задавала себе это вопрос . Жизнь прекрасна !!!!!!!!

Александр Алферов

Что б ставить цели и добиваться их. А у кого целей нет они уходят из жизни

Виктор Ш

Не живите! Можно и без ответа на этот вопрос прекрасно себя чувствовать!

Лиля Асанова

ээээйй... ЖИТЬ НАДО!! чтоб радоваться, любить.. добиваться, наслаждаться)))

Екатерина Целовальникова

чтобы радоваться и страдать.любить и ненавидеть.падать и подниматься....

Светлана Панфилова

ну это не нам решать,нам дали эту жизнь,значить надо прожить её достойно

Лилит Петросян

раз дано жизнь ,значит надо жить и когда не будь поймешь для чего ты жила

Kirill Mikheev

раз нас не спросили-будешь жить иле не будешь,значит не нам решать зачем

Валентина Кузьменко

Для продолжения рода.Жизни надо радоваться,надо любить и быть любимым!!!

Василий Тимофеев

ну возьми и не живи а мы еще помучаем остальных чтоб не расслаблялись!!!!!

Се
Серый

все живут зачемто. каждый за своим. я живу за свое. а тебе разве не за что?

Тома Леошка

чтобы жить для себя и наслаждаться этим,а по пути приобретать что то.......

Не Добрый И Души Нет

что б наслаждаться тем что нам отпущено .(к богу это отношения не имеет )

Не Добрый И Души Нет

так и наслаждайтесь .🌸🌸🌸

Не Добрый И Души Нет

вот и молодец .всё получится 👍👍👍

Резкий And Дерский

Чтобы построить свою жизнь долбится всего и влюбится а дальше умереть !