Тетя Софа

Зачем жить?

Ответы · страница 29
Павел Гудименко

Напиши свой ответ...пасадить дерево, построить дом и выростить сына.

Елена В. ***

Этого никто не знает. Но если Бог Вам дал жизнь, Вы нужны в этом мире.

Лидия Корелина

у вас что-ли жизнь тяжелая? раз вы задаете такой философский вопрос.

Вера Швецова

умереть всегда успеем а жить надо и радоваться каждому мигу в жизни

Юлия Михалевская

Надо спрашивать не зачем ,а почему.,тогда ещё кое-как можно ответить

Татьяна Михель

Живите для себя, для близких людей, да и вообще живите....Счастья Вам!

Хаос Хеад

Иногда , когда задаешь этот вопрос, ответ приходит сразу через день)

Наталья Зарипова

вот животные не спрашивают зачем жить - а почему человек спрашивает

Ирина Кривоногова

Для меня этот вопрос не стоит.Жить,создавать и оставить добрый след

Вален Игнат

Раз появился на свет - просто живи и не заморачивайся на этот счёт...

Александр Кива

Чтобы жить, потому что кроме "жить", ничего больше нет, если "не жить"

Михаил Польшиков

правильно, не зачем! Как правильно вены резать вдоль или поперек? )))

Илья Коржиков

Что лучше: любовь со смехом или смех с любовью?))) задай вопрос мне! ))

Евгений Локшин

Так надо, во первых тебе живи солнышко не болей ,не чихай, не кашляй.

Карина Заирова

жить нужно для того, чтобы ставить перед собой цели и добиваться их

Дмитрий Чипегин

ну хотябы потому что жизнь прекрасна,и за продолжения твоего рода:D

Михаил Эр

А что ты разве готова смириться с тем, что ничего сделать не можешь?

Надежда Десятова

если родился - значит это кому-то нужно было и ради этого стоит жить

Пе
Перец

извините конечно , но вот эти дурацкие вопросы за жизь, уже надоели

Элен 18

Не обижайтесь ,модератор сайта так отсылает ,мне тоже некоторые вопросы надоели ,просто не отвечаю на них

Екатерина Старовойтова

Чтобы умереть - это кратко ...Либо - исполнить свой жизненный цикл....