Тетя Софа

Зачем жить?

Ответы · страница 35
Инна Родионова

Я вот лет с пяти задаю себе тот же вопрос и не нахожу ответа((

Андрей Быхон

Каждый смысл своей жизни и цель определяет сам.каждому своё

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Чтоб умереть, но до этого успеть реализовать свой потенциал

Руслан Будник

Для славы Божьей! И притом вечно!! А на земле мы делаем выбор!

L0
Lexey 0

мы живем для того чтобы завтра сдохнуть крематорий по-моему

Валера Доценко

Жизнь дана тебе Богом-для того,что бы ты нашел дорогу к нему.

Татьяна Ткачёва

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ЖИТЬ РОДИЛИ ВОТ И ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ)))

***sanna ****zkaja

Ты пришла в этот мир со своей миссией,и должна её исполнить..

Любаша Петрова

Чтобы наслаждаться красотой Земли, любить всё, что окружает

Victoria Denisova

ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖИТЬ,ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЗАЧЕМ?

Рома Аверьянов

Если тебе было суждено родиться-значит нужно прожить жизнь!

Олеся Бурблисова

Жить быть рядом с Богом и радоваться жизни что она тебе дана

Анастасия Кузьмина

у каждого своё предназначение сын мой )) иди своей дорогой) 😄

Лана

У каждого своя цель. Надо её найти и как можно более высокую

Коля Новак

цель да согласен но не все в наших силах

Лана

Не будет силы если есть сомнения. Дорогу осилит идущий. Тот кто потерял веру в себя, не сделает и шагу

Лана

Потерял.. Печально, но поправил. Пока мы живы ,значит нам дали время. А раз дали ,значит не просто так. Там в нас верят и дадут силы, как только ты решился что то делать

Коля Новак

как только ты решился что то делать а что можно зделать я хз

Лана

Тогда признаю, что ничего сделать невозможно и отпусти ситуацию

Татьяна Шатова

Ради детей и а потом радоваться что ты живёшь на этой земле.

Владимир Гулинский

Для приумножения своих талантов в рамках десяти заповедей.

Freeman

Не сам ты сюда пришёл так же как и уходить когда тебе решать

Вячеслав Чалый

Во благо сохранения дарованой нам величайшего чуда - жизни!

Галина Рогова (Пискун)

Мы живем для того, чтобы жить, и дышать, и страдать, и любить!

Алёна Каплун

что бы дарить тепло и ласку родить ребенка заботиться о нем