Лора

Какой брак лучше гражданский или зарегистрированный?

Ответы · страница 2
Moxa Fontan

смотря для кого. исходя из сегодняшних реалий, для детей лучше родиться в зарегистрированном браке

Тамара Гажева

Зарегистрированный и есть гражданский, есть венчаный, а остальное сожительство без обязательств.

Алекс Венцель

Если ты неуверен, то и она не уверена, а чего хорошего можно ожидать от двух неуверенных людей?

Сергей Замятин

Многие начинают с гражданско.Экзамен может длиться не один год. Дальше решение приходит само.

Ал
Алекс

в гражданском ушел мужик за сигаретами и не вернулся,а тут дети сопливые,имущество-посложнее

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зарегистрированный и есть гражданский. Не зарегистрированный- это сожительство, а не брак.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Еще одна...

Виктор Шаламов

Для мошенников лучше гражданский, для честных и порядочных людей - зарегистрированный.

Николай Маурин

Нет точного ответа на вопрос какой брак лучше гражданский или официальный.🌹 ☕ 😉

Надежда Зюзина

Зарегистрированный- это и есть гражданский, а не зарегистрированный -это сожительство

Странник Олег

Зарегистрированный - это приобретение другого в собственность, выводы делайте сами...

Алла Беньяминова

Гражданский брак -это и есть зарегистрированный , без регистрации-это сожительство...

Вадим Лукьянов

Вообще-то брак бывает или церковный или гражданский ( ЗАГС), остальное сожительство

Светлана Войцеховская

Для мужчин мечта всей жизни - гражданский, а для женщины лучше -зарегистрированный.

Си
Сибиряк

гражданский брак и есть-зарегистрированный...остальное всё-простое сожительство

Виталий Романчук

не имеет значения главное что бы вам было хорошо и вы не бегали за сексом на лево

Митко Петров

ЦЕРКОВНОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ 🙋‍♂️ 💐 🌷 🌺 🍁НРАВИТЕСЬ КАК У ЗЕРКАЛО

Гутен Морген

Хорошее слово браком не назовут. Если она торкает, то пофик, как живете.....

Леонид Музафаров

Гражданский хорош до тех пор пока нет совместных дорогих покупок.

Владислав Афанасьев

брак это зарегистрированное состояние, остальное - сожительство)

Валерий Рудаков

разве люди сходятся и живут вместе только ради печати на бумажке?