Грын Кафт

Чую, с такой весной вместо ласточек прилетят пингвины.

Ответы
Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Все будет нормально!!!А по мне пусть еще недельку поминусует.Лед на реке постоит,я щуку половлю.Сыну икры сделаю.

Ольга Доронина Нечеухи

говорят.что бы люди не просили тепла,лучше пусть будет прохладно,летом наверное снова что-то страшное будет

Ирина Ефремова (Лутюк)

Скоро все наладится.Сегодня Лельник, древний славянский праздник,после него наступит настоящая весна

Sergey Atoff

Весна в самом разгаре... У нас сегодня было почти 25 градусов. Но ночью на велеке было прохладно 🙂

Сергей Геннадьевич

ага, я здесь уже писал об это.Кстати,здесь где я живу, ласточек не бывает.(Якутия)

Виктория Черных

у нас тепло, по этому не согласна, но на летающих пингвинов посмотрела бы 🙂

Анатолий Маньяков

Где как! Не хотелось бы выпивающих страусов из подъезда выгонять.

Лёня

Да, только летать они не умеют. Если только на воздушном шаре.

Ринат Нуруллин

обязательно, они будут жрать как слон и срать как три слона 🙂

@@@

))))))

Дария Кабра

Не думаю. В моем городе уже вовсю птички поют и жара на улице.

Александр Мишакин

Пингвины, они вроде как, не летают, так что ждите ласточек.

@@@

жду))))

Леонид Писанов

Что бы чувствовать Ирина- весна прежде в душе должна быть)

Екатерина Ломакина

Ну и замечательно будет если пингвины научатся летать!

Артём Оборотистов

Да успокойся ты уже! Солнце давно в поте лица трудится.

@@@

да вот в пятницу то как раз полная развлекуха)))

Артём Оборотистов

И какая же?

@@@

да много чего например,меня зовут в боулинг,бильярд,да много чего)))

Артём Оборотистов

Пойди,развеешься,мужука сваво в люди выведи))

@@@

нет он не хочет с бабами шариться!

Сергей Кузнецов

ха! уже! сегодня одного такого видел!!! АБАЛДЕЛ АЖ!!

Галина А.

не отчаивайтесь, сегодня уже солнышко и тепло

Вася Мечников

в тундре живёшь или в окно забыла выглянуть?

@@@

в антарктике))))))))

Андрей Яковенко

О-о-о...Они гораздо забавнее ласточек...! )))

Иванов Иван

нормальная весна) пингвины тоже ничего)

@@@

)))))

Мирослав Ершов

главное чтобы они вовремя приземлились