Svetlana Ivanova

Признавайтесь, кто 1 апреля пошутил ? Может кто шутя в ЗАГС сходил ?

Ответы
Александр Туганов

Утром подъехал к дому, а на встречу приятель. Я ему - Как дела?! - он, угрюмо так, - Да хреново! Я пошутил своей, что первого апреля по одному не рожают, так она мне тройню родила!..

Svetlana Ivanova

Хорошая шутка !

Александр Туганов

Первоапрельская зато!..))))

Svetlana Ivanova

Я поняла.

Александр Туганов

Буквально часа через два - три, я приехал из магазина. Открыл багажник и достаю садок ( некуда было положить купленную мной свежую рыбу), а сосед увидев спиннинг на полке багажника и трепыхающуюся рыбу в садке, поинтересовался где поймал, в садке было четыре судака общим весом 23,5 Кг, ну я ему и сказал, что у моста в Мёше (так называется местная речушка) дуром клюёт на "брылохвост"(такая насадка)... В итоге ближе к вечеру вижу идёт с рыбалки с двумя приличными окунями и кучей ершей... Злой, весь на взводе и говорит мне: ну почему мне так не везёт!.. Но я не стал ему говорить, что пошутил над ним...

Svetlana Ivanova

Хорошо пошутил. Но секрет ,есть секрет. Пусть думает, что соседу больше повезло.

Александр Туганов

Пусть думает...

Моралист!!!

И шутя даже да сказал!😉😀

Svetlana Ivanova

И правильно. Шутить, так шутить !

Моралист!!!

Ну так да наверное😉😂

Владимир Кваст

Это случайный день свадьбы.

Svetlana Ivanova

Главное повеселиться.