Елена Мурена

Перед ЗАГСом --Дорогой, я должна тебе признаться, что не умею готовить....--Не волнуйся, милая, тебе не придётся готовить, так как я не умею зарабатывать.....

Ответы
Вячеслав Кисель

Купи пару свинячих голыжек ( вырезку говяжих рёбер) одну свеклу, размером с кулак твоего мужа, морковку, примерно того же рамера, луковицу, пять-шесть картофелин, головку чеснока, соль, перец чёрный молотый, горошек, кочан белой капусты (1 кг, больше не надо) лавровый лист, чекушку для мужа и любовь для себя. Первым делом заряжаешь бульён. Если Вы, не очень ленивы, то до того как бульён закипит-- стойте возле кастрюли (извините, забыл предупредить, что не меньше 10-литровой) и снимайте шумовкой накипь. В этом варианте, рекомендую закинуть 3-4 зубочка чеснока. Ленивые, могут не париться -- просто слить бульён после закипания, снова налить воды и поставить на огонь. Кстати, не забудье вернуть кости обратно - в кастрюлю. Пока варится бульён (это два-три часа, в зависимости от Вашего с мужем вероисповедания) первым делом чистите свеклу (буряк) и трёте на тёрку. Кинули в кастрюлю. Почистили морковку. Морковку -- на тёрку и по-факту, ту да же. Картошку -почистили, порезали - в кастрюлю. Капусту -резать очень тонко, переломать всю руками, кочерыжку отдать погрызть мужу. К тому же -- закусит и чего нибудь съест. Пока борщ варится. Теперь, самое главное! Вытащить сваренные кости из кастрюли, срезать с них мясо, хрящи, и жилы. Шампуром выковырять мозги. Кости отдать мужу, а всё остальное вернуть обратно - в кастрюлю. К этому моменту, конечно, всё сварится, всё будет гогово. Вы и по запаху, всё поймёте. Очень важно! Выключили огонь под кастрюлей, и -- два-три лисочка лаврушки,четыре-пять, выдавленных зубочков чесночка, перец горошком - на глаз, мелко, нарезанный укроп, солить по вкусу -- сразу! Капуста и буряк очень сладкие овощи и Вы не сможете определить борщ на соль, пока они не сварятся. И, надо, минут десять-пятнадцать потерпеть, пока всё это щастье не настоится. Хлеб, желательно ржаной. Ну и всё. Два-три таких обеда и муж начнёт грести для Вас деньги комсомольской лопатой.

Елена Мурена

Я прекрасно умею готовить)))))))Мне не нужны деньги лопатой, это лишнее))))))Всё хорошо в меру!

Наталья Маркова

Сват предлагает молодому человеку жениться на девушке.
- Но ведь она слепая!
- Очень хорошо: ты можешь делать у нее на глазах все, что
захочешь.
- И немая.
- Отлично, ты не услышишь от нее худого слова.
- И глухая.
- Превосходно, говори ей что хочешь, она не услышит.
- И хромая.
- Тем удобнее тебе будет гоняться за юбками.
- Но она еще к тому же прыщава!
- Ну, мой милый, а ты бы хотел, чтобы у девушки были одни лишь
достоинства?

Di
Dimonstr

едет Ванька с Манькой в ЗАГС... Манька загрустила... что? как? знаешь у меня до тебя был человек я его любила и выколола его потрет на левой груди... ну ладно что было то прошло... опять Манька загрустила... что? как? знаешь был еще один человек и я его портрет выколола на правой груди... ну было и было и прошло... вдруг Ванька начал ржать... ты чего? а я представил как у них рожи в старости вытянутся

Ирина

- Сарочка, мы теперь таки будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела!!!
- Ой, Абрамчик, мы таки покупаем квартиру??!!??
- Нет... нам таки повысили квартплату...

Михаил Радишевский

и к стати по шансам у них 90 процентов что проживут в мире до старости....во всех других случаях 90 процентов развод из за тапочек или мусорного ведра

Alex Sav

класс, пришло время мыльных опер: все хотят быть "золотой молодежью" и чтобы их обслуживали слуги-родители

^^ Инесса ^^

Встретились 2 идиота)))) Он же не сказал, что готовить не умеет))) а девушки в наше время умеют зарабатывать)))

Людмила Аннина

На мясокомбинате, одна корова спрашивает у другой:
- Слушай, а ты здесь в первый раз?!
- Нет, блин, во второй!

Рогнеда

не сказано же, умеет ли она зарабатывать, а он готовить, значит пусть она зарабатывает,а он готовит 😄

Евгений Онегин

стоит передо мной тетка и говорит-берете ли вы в жены Тамару..............и тут я начал трезветь.

Евгений Онегин

проснулась....добрый вечер родная.

Наталья Филиппова

я в городе была,а через час на работу в ночь

Евгений Онегин

мне тоже в ночь..к 18.00

Наталья Филиппова

мне так же

Денис Строганов

Я бы сказал вот так:"Дорогая, это совсем уже неважно... и вообще, что я тут забыл в ЗАГСе?")

Марина *

Ну ничего !Жизнь научит и зарабатывать и готовитьБыло бы здоровье а главное желание

Alex Voloshin

И таких достаточно много а нашем мире. Смотришь на них и не понятно, как они живут.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Елена Мурена

Я это не люблю.....

Джэк Пот

ваше право. у вас 2 дня на раздумья

Елена Мурена

Сразу без раздумий нет.

Алла Абба

сейчас мультиварка все сделает. главное уметь заложить продукты и включить 🙂

Иван Насонов

Ну что отлично,будут жить,что Бог пошлёт,если это имя одного из их родителей...

Галина Банилевская

Класс!! Милая убегай от него, готовить можно и не уметь, а вот зарабатывать......

Виктор Шиманский

И жили они долго и счастливо и умерли в один день, через месяц после свадьбы!

Денис Жбанов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) . . . С милым - и рай в шалаше ... ?!? . . .

Галина Зубронова

Наверное первому не повезло больше,так как придется и пахать и готовить