Мишка Квакин

На СТО притащили машину. Разорвана коробка передач. Починили. Через 2 часа эту же машину опять притащили, с той же проблемой. Слесари спрашивают водителя :" Как ты едешь? как переключаешь передачи?" Как обычно отвечает.. 1я, 2я., 3я., 4я и...... потом " R" - ракета.

Ответы
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Все современные машины защищены от идиотов. Нельза на ходу воткнуть ни первую, ни тем более заднюю. На автомате так же.

Мишка Квакин

Ох, Гриша, я знаю, таких которые воткнут даже, если такой передачи и нет

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это конечно смешная шутка, но в реальности это не возможно)

Юр
Юри

Как то раз.На джипе переключил автомат на заднюю..на скорости Просто стер шины.Коробка не пострадала

Мишка Квакин

Коробка сделана видно с учётом таких ошибок

Юр
Юри

Простой автомат..Раньше делали на совесть

Мишка Квакин

Да, раньше делали. И двигатели были миллионниками

Алекс Венцель

Я этот анекдот слышал ещё в девяностых годах когда новые русские ходили в малиновых пиджаках...))))

Мишка Квакин

Вот это они и ездили... Так. У нас надпись была буква. "З".. А пошли иномарки с надписью R

Алекс Венцель

Анекдот раньше звучал немного не так: Во второй раз к мужику посадили рядом инструктора чтобы он показал ему что и как нажимает. Так вот после четвёртой он радостно крикнул: -А теперь РАКЕТА! ))))))))

Бабушка Морошка

вчера поменяла машину. R теперь рядом с первой. Как бы сразу ракету не дать.

Мишка Квакин

Сразу, ещё не совсем страшно))))

Бабушка Морошка

соседка задом вылетела из гаража и разнесла соседний двор

Бабушка Морошка

:))))))))))))это комплемент

Бабушка Морошка

ты подумал, а соседка уже счастлива:)))))

Владимир Беккер

Не верно.заднюю передачу невозможно включить,пока не остановишься.

Мишка Квакин

Попробуйте и все получится)))

Владимир Беккер

Это ты попробуй, а я это знаю.

Кот Кот

Может быть R это раком..
Ну мастер в ближайшее время

Мишка Квакин

Если включишь, как тот мужик, сразу договаивайся с мастером

Кот Кот

)))

Бу
Букетик

Вчера троим своим рассказала, потял лишь один))))

Мишка Квакин

А двое наверняка включили "R". ещё при разговоре)))

Бу
Букетик

)))) я привыкаю к новому положению R. И стартую уже без рыка

~L
~Eva Lansca~

Вот "ракета" , думаю , рановато он включал.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не буду так делать )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Буду стараться ))

Суфия Каримова

Женщина за рулём????

Мишка Квакин

О.... Я вас умоляю... Среди мужиков хватает Шумахеров)))

Суфия Каримова

Безмозглых.....

Суфия Каримова

Понятно

Улугбек

Мастер, наверное!!!

Улугбек

Шумахер...!

Улугбек

Значит - Мастэрисян, наверное!!!

Мишка Квакин

О... Точно!! Этот сможет и 6ю включить

Улугбек

☝️🤗🤣

V/
V/S/G/

клаааассс

V/
V/S/G/

знаю мой Урал такое не сдюжит

Любовь Вотинцева

🤣😂😅👍

Мишка Квакин

🤝 Не включай Люба," R", пока не остановиться))

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Ях
Яхонтовая

😂😂😂

Ях
Яхонтовая

Не буду)

Трижды Кот

👍👍👍

Natali Shelkovica

так ей

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да

Ир
Ирина*Z

😭

Ир
Ирина*Z

У меня вместо РАКЕТЫ была другая фигня, вроде заднего хода.. хоть и на букву R... Ну почему???? а мне всегда так хотелось ракету...

Мишка Квакин

Есть пятая передача, у скоростных машин..... А без "R" никак.

Анатолий Иванов

🤣