Ni
Nik

Дождь порой на чьи-то слёзы похож. Только горечи в его каплях нет И земля с волненьем ждёт каждый дождь... Продолжите и скажите. Вы дождь ждёте?

Ответы
Мирабелла

И земля с волненьем ждёт каждый дождь
С той поры, как существует белый свет.... Бывает)))

Ni
Nik

Точно

Агния Андронова

В прошлом году очень ждала - не дождалась - в результате осталась без грибов!

Татьяна Ивченкова

Я отвечу просто словами двухлетнего внука - КАП-КАП.... кап-кап...

Светлана Тюрина

Песня красивая была. Уже подзабывается. Я обожаю дожди.

Светлана Тюрина

Понятно.

Ni
Nik

А вы откуда, если не секрет?

Светлана Тюрина

Питер.

Ni
Nik

Красивый город. Сколько раз бывал, всё по работе, всё бегом. В итоге больше видел на открытках, да в телевизоре.

Светлана Тюрина

Понятно.

Lliry Hess

Чтоб хмельной и счятливой встретить рассвет.

Ольга Карая

Сейчас становится всё труднее с климатом...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Н...тот, который в тучи одет... 😊