Алексей Васильев

чего хотят феминистки ?

Ответы
Михаил (Москва)

исполнить заложенную в них программу, обещающую счастья))
на деле же, как осла тянущегося за морковкой, просто заставляют работать в нечеловеческом ритме.

Сергей Ростов

Вот те на!!! А я всё это время думал, что феминизм это неприличная болезнь, о которой неприлично говорить в приличном обществе...

Sonik In The Фингерс

либо что бы мужик не только управлял но и делал самые тяжелые веши либо что бы за то что эти дела делает она не мешал ей жить

толкнуть мужчин в опку. дабы не только бежали быстрее нас. но еще и по магазинам успели побегать

Ирина Senderovich

А ты погугли-все про освобождение женщин.Я,конечно могу ответить,если согласишься выслушать.

Виктория Смирнова

не знаю чего они хотят, но после их фиминизма положение женщины в обществе явно ухудшилось

Ан
Андрей

дык создайте общество антифеминистки)

Виктория Смирнова

не думаю, что у меня получится такое общество создать и что нас правильно поймут

Ан
Андрей

у них же получилось)

Виктория Смирнова

сторонниц не найдется столько

Ан
Андрей

почему это?

Виктория Смирнова

все уже итак приспособились

Вера Серова

Истребления мужчин, видимо...но как же остальные будут без их прекрасных рук...и голоса...((

Забава Путятишна

вообще-то,даже не понимаю чего хотят..очевидно одно,что хотят привлечь к себе внимание

Лина

это движение, мне кажется ,специально создано, что бы разрушить мир(((

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

равноправия! так кричат об этом. а в принципе хотят просто признания

Елена

Блин... Я бы этих феминисток! Из- за них каждое утро 5-30 просыпаюсь....

Алексей Васильев

как так?

Елена

Ну они же равноправия хотели.... Разрушили институт семьи, женщин выгнали на работу, детей лишили матерей, а мужей - жен

Алексей Васильев

а вы про это, ну да многие дамы рады

Елена

Да? Феминистки наверное....

Алексей Васильев

наверно

Лилия Зубайдуллина

Внимания мужского, которого они лишены - воспитание извращенное;-)

Alena Ко

Все хотят любви и счастья, даже если очень сильно скрывают это))

Яра Ярослава

Да бросте!)))) Просто временный нервный срыв))) Скоро пройдет))))

Сергей Миних

чтоб ни кто им не говорил, что у них морщины и сиськи отвисли.

Malыshka Mю

феминистки не знают чего хотят, но мужчина уже виноват 😕

Анастасия Гнатенко

счастья, которого им не дали мужчины по их же/женщин/ вине

Анастасия Гнатенко

кстати, не все лесбиянки -- феминистки
как и наоборот

Ан
Андрей

ну не все мужчины мужчины))))))))

Анастасия Гнатенко

мужчины преимущественно воспитаны женщинами

Ан
Андрей

как незаконченная мысль...

Nina Sazypkina

да просто женского счастья, но боятся признаться в этом

Вика Казакова

Уважения. Видимо, столкнулись с неуважением к женщине).

Алексей

они же недовольные всегда и злые. Ну пусть 🙂

Вика Казакова

А может, это миф, может, не так они и плохи))…

Алексей

ну.. я не сталкивался вроде )

Вика Казакова

И не надо) не жалей об этом))

Алексей

🙂

Мужика им нормального надо, чтоб голову не морочили

Сергей Дж.

И чтобы все у него было здоровенное..руки,ноги..голова

Халк

Ан
Андрей

балда с метр)

Сергей Дж.

не меньше

Sa
Sabrina

мда.