Урфин Джюс

какая вы теща\\свекровь -- ваш зять \\тесть доволен ?

Ответы
Ирина Шестакова

теща я - замечательная, зять всегда замечает, как встретит, а вот со свекровью не знаю - сыночка жалко - то не накормили, то поругали 😞

Елена Порчелли

я еще не свекровь,но думаю невестка меня любить не будет....

Нурия Шагабиева

Еще не свекровь.

Нурия Шагабиева

Мне уезжать надо , не хочу оставлять его неустроенным в жизни. Слишком много соблазнов.

Урфин Джюс

что огн о себе не может подумать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

если он до сих пор не сошел с правильного пути он не пропадет подумайте о том что лучше сейчас когда он будет знать что вы живы чем не приведи бог вы оставите его по настоящему это тяжелее пережить птенца надо выталкивать как не больно

Урфин Джюс

а куда вы уезжаете то -- :?

Нурия Шагабиева

Может конечно .

Людмила Петухова (Торопова)

вряд ли

Урфин Джюс

чей то -- загнобила всех 😄

Людмила Петухова (Торопова)

да вроде как и не особо. но видимо фиговая я теща. особенно для первого зятя

Урфин Джюс

нормально --что бы не расслаблялись --полюбил дочь - завоюй тещю -